Популярные места в Москве для инстаграма

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем Валерка, 9 сен 2019.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, за фото. За локацию. Люди узнают и видят, где красиво, а где не очень. :D Знаете сколько в инстаграме фото Москва-сити? Столько видов? В пору играть в игру откуда делали это фото...:) Я даже не знал такие локации.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Чего бы людям самим не съездить? Похоже на селфиманию. Может, одна зараза на смену другой? Надо посмотреть, как там с селфи дела сейчас.
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, ну не все могут съездить в Москву и посмотреть на московские небоскрёбы. К примеру, многие жители из Владивостока Москву только на картинках видели.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Так зачем еще и тетку смотреть какую то при этом? она пол-фотки загораживает. Прикольные в теме только фотографии на фоне граффити и с троллейбусом в стене, на всех остальных "модели" явно лишние.
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Для вас лишние, а для кого то, может, решается будущее. :) Вы прямо странная женщина. :lol:
     
    Ярославна нравится это.
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ага, не понимаю понятное :) Не, ну тортики бы выкладывали свои. Или красивые фотографии. Я вот пошла смотреть лучшие селфи в этом году - а их как нет! :dontknow: Оказалось, селфятся с оттянутым глазом. Или с рыбьими губками. Или с маникюром-желе. Это всё прошлый год, в этом вроде на фоне достопримечательности надо сфотографироваться с голой пятой точкой. На сайтах, где про это рассказывают, фотографии с облачком маскирующим - низзя выкладывать!
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Согласен, ни одна из фоток не зацепила. Разве что вид на "Сити" с высоты. А так, вторая фотография где закат, вроде хороша, но толпа народу и мусорный бак на переднем плане. Что хотел этим сказать автор?
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, как я разобралась в вопросе, это не для того, чтобы выложить красивые фотографии красивых мест, а чтобы отметиться: я тут была ! Или был. Сфотографируется одна напротив башен Сити - и все тут же пойдут туда фотографироваться и выкладываться: и я, и я тут была! И не важно, что в объектив мусорка попала! А потом другой клич: все выкладываем фотографии, где пальцы сердечком! И вот у всех будут фотки с пальцами.

    upload_2019-9-19_12-17-1.png

    Такая разновидность селфимании, как мне кажется.

    Напомнило детскую сказку:
    upload_2019-9-19_12-19-54.png
     
    Belka нравится это.
  9. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Ярославна, это называется челлендж, эстафета, или флешмоб. Очень популярная фишка в инстаграмме и иногда это получается достаточно забавно. Обычно такие эстафеты запускают популярные актёры, или инстаграмм-блогеры, и считается очень круто - принять в нём участие и набрать побольше лайков.
    Что касается лучшего места для фото, то в США уже некоторые музеи, магазины и бары создали "фотозону". А Museum of Ice Cream и Color Factory - это в принципе места, где созданы все условия для любителей инстаграмма.
     
    Ярославна нравится это.
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    ох, прям зачесалось принять участие в челлендже :lol: Я то думаю, куда селфиманы подевались - подборок новых селфи практически нет. А они во куда все переехали!
     
Загрузка...