Поменять паспорт в 45 лет: пакет документов

Тема в разделе "Паспортные столы", создана пользователем Мурат, 16 мар 2017.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Belka, Если по закону нужна справка - ее потребуют, независимо от того, доволен клиент или нет. Если где-то такая справка, про место жительства, прописана, значит, есть определенные условия, когда она нужна. Либо уже существует база данных, куда обращаются сами органы , и мы просто не в курсе, что нами интересуются . Тем более в Москве
     
  2. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Уверена, что ничего лишнего в случае, если нужно поменять паспорт в 45 лет, не понадобится. Вряд ли будет нужна справка или бумажка, невозможность получить или восстановить которую приведет к проблемам.
    Здесь главное вовремя, не тянуть. Сделать все как надо.
    И фотку удачную надо, обязательно ;)
    А то «что Скайп, что паспорт» — не всегда удачно (это из Камеди) :)
     
  3. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Aleksandra, это надо найти хорошую студию. Есть у меня одно местечко, где я фото на документы делаю, но нужно подловить именно одного парня. Он уже давно там работает, и у него я получаюсь идеально. У других - это жесть. То кривая, то косая, то вообще на себя не похожа.
    Как то папа на паспорт фотографировался (была ошибка и нужно было переделать), так папа у меня жгучий брюнет. Он совсем чёрный, как кавказец, но на фото его сделали рыжим! Он дома только фотки из конвертика вытащил, ох и ругался. :lol:
     
  4. Михаил Кормухин

    Михаил Кормухин Прохожий

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Сейчас всё очень просто сделать по интернету сайту Госуслуги! Там заполняете анкету, прикладываете фото и через 5 дней вас вызывают в паспортный стол и за час вручают новый паспорт! :good:
     
  5. wlad7/17

    wlad7/17 Новичок

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    меняется в течении часа с собой иметь старый паспорт все остальное там скажут
     
Загрузка...