Полиция Москвы избивает людей

Тема в разделе "Государственные и правоохранительные органы Москвы", создана пользователем Marshal, 2 июл 2015.

  1. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Где-то видел пост о злых американских полицейских. Не буду искать аналоги из старых подвигов московской полиции/ милиции. Вот небольшой сюжет дней недавно минувших.

    Вы не можете видеть ссылку

    Ну и подумаешь, всего то избили. Странно, что не наградили. Ведь дали пистолет, и крутись как хочешь.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Marshal, имеете право обратиться в прокуратуру. В любом случае, те, кто участвовал в избиении, уже не полицейские. И уж даете новость, так давайте и детали. В чем суть конфликта? Или просто мимоходом надавали по морде?
     
  3. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Что прочел, то и даю :) Если знаете детали, можете дополнить.
    Смотрел тут видос как полицаи разделали мужика на автовокзале. В FB было размещено. Купил чай, бутер, ехал домой. Прицепились, отмутузили, применили электрошокер, чуть не придушили. Обычные пассажиры, ждавшие автобусы вступились. Могли бы и убить. Судя по съемкам видео ни за что. Хотели в отделение увезти, тот сопротивлялся.
    Так что в прокуратуру может быть поздно, ага. Могут и ни за что. Вполне.
    Что было в том случае хрен знает... ссылка есть откуда взял. Превышение как раз вот из серии моего примера.
    Но теперь все будет лучше ;) поправки вот примут, и все быдло, которое не понравится, можно расстрелять.
     
    Провинциалка нравится это.
  4. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    И я видела. Только на каком-то сайте. Не сохранила ссылку :(
     
Загрузка...