Покупка УАЗ ПАТРИОТ

Тема в разделе "Отзывы автолюбителей", создана пользователем Мурат, 26 апр 2016.

  1. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, ну вот как защищать на словах российский бренд, так Вы первая, а как проголосовать своим рублем за российскую экономику так "связь с Японией". Да с такими патриотами мы далеко не уедем! В прямом и переносном смысле этого слова.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ну мы немножко переросли уровень х-рея, как и уровень некоторых других автомобилей на нашем рынке.
     
  3. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, ну могли бы купить УАЗ Патриот! Поддерживать капиталистические страны Запада, это... Просто без слов, да.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, эта страна на востоке.
    В Москве нет столько грязи.
     
    Tsar нравится это.
  5. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, это та, которая хочет оттяпать кусок страны? Это даже хуже! :D Ведь выпускается столько прекрасных автомобилей, вот недавно "Буханку" обновили, в ней теперь появился перчаточный ящик :lol: а Вы... эх! Так великую державу не построить, надо начинать с себя!
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, извините. Исправимся, постараемся. Только на этой уж отъездим, сколько положено ей. Она на островах собиралась, кстати, а сейчас есть её сборка и у нас. Правда, новыми модификациями супруг не доволен.
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, если бы я жил в деревне или в городке с убитыми дорогами, я бы купил себе Уаз Патриот, почему нет? Какой новый рамный джип можно купить за такие деньги? В Москве просто реально этот внедорожник не нужен.
     
    Albatroz нравится это.
  8. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, ну мне не нравится. Трясет ужасно, скрипит еще хуже, никакого комфорта, при этом дичайший расход топлива, а не едет. Лучше взять б/у японца полноприводного. Как же я понимаю Ярославну :D
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    У нас во дворе такой стоит, обклеен всякими картинками с "покатушек". По Москве хозяин УАЗа на мазде ездит. Вы были, Мурат, на настоящих покатушках? Я была на рекламных, на джипах, в Москве. Простор был ограничен, но очень понравилось, а главное - супругу интересно было. А те, кто на уазах в тайге - там границ нет, и трястись над ним не надо :D люди отрываются!



    Садятся на что кому не жалко - и в грязь! Видео с этим полно, только смотреть скучновато - лучше участвовать!



    Так что УАЗ - машина для души!
     
    Tsar нравится это.
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    С этим согласен, для рыбака и охотника самое то.
     
Загрузка...