Поклейка обоев за один день. Семейная пара, русские.

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем yuliyaremont, 16 авг 2017.

  1. Ленак

    Ленак Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Что я должна доказать? Я написала отзыв о работе этих ребят. Я, например, прежде чем идти в ресторан или ехать в отель, читаю отзывы о них. И выбираю с хорошими. А здесь доверилась описанию работы, фотографиям и повелась на недорого...
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Где здесь? На нашем форуме?:eek:
     
  3. Ленак

    Ленак Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Да при чем тут форум? На объявление повелась..
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ленак, и как давно были произведены работы?
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    А я думаю, что вы просто не поделил сферы влияния и делаете вот такую антирекламу. Признайтесь, также занимаетесь ремонтами?
     
  6. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Так коряво даже я не покрашу. А я не мастер и не занимаюсь ремонтом каждый день. Но вот месяц назад себе прихожую перекрашивала, так вообще идеально получилось.
    Обычно мастера заклеивают малярным скотчем карнизы, или какие то части, которые нельзя снять, и пачкать краской нежелательно. Так что, тут однозначно какая то мутная история.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    yuliyaremont, какая история то получилась! Теперь мало фото в интернете - нужны рекомендации. То есть чтобы заслуживающие доверия граждане подтвердили, что к вашему ремонту нет претензий. И вообще хороших мастеров обычно с рук на руки передают. У меня вот супруг очень придирчивый - любой косяк, любой недочет заставит устранять. Так что если мастера не готовы к доведению своей работы до высокого качества, лучше и не браться. А если всё будет "по-домашнему", а не профессионально - так и говорить надо, и цена соответствующая должна быть. Клиент найдется. Например, небольшой ремонт хрущевки перед продажей и тому подобное.
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат ну может и правда совпадение. Аж две странице в ТОПе... Может реально Ленак натолкнулась на бывших работников. :D На первом реклама Директ, на втором Авито, ну а на третьем...
    image.jpeg
     
  9. Ленак

    Ленак Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    На прошлой неделе...ну, я так понимаю, здесь отрицательные отзывы не принимаются...решила поделиться, блин, чтоб кто нибудь еще не наступил на те же грабли, а развели дискуссию про раздел сферы влияния....
    --- Добавлено 20 авг 2017 ---
    Вобще то я к ремонту и строительству имею отношение как потребитель. Мне стены надо было выровнять и покрасить. Вот поделилась результатом. Я бы и сама исправила их косяки, если б они хотя бы извинились за косорукость, а не динамили 2 дня.
    --- Добавлено 20 авг 2017 ---
    Вот на авито я их нашла...
    --- Добавлено 20 авг 2017 ---
    Ну вот профессионал будет вставать на стиралку, чтоб потолок красить?? Если нет стремянки, позвонил бы, сказал, чтоб мы нашли...
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2017
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ленак, не обессудьте, но я очень недоверчив. Я настолько недоверчив, что не верю ни вот таким объявлениям, ни вот таким отзывам. И в совпадение не верю.
    --- Добавлено 20 авг 2017 ---
    Ну а если принять за чистую монету Ваши слова, то наверно их расценки ну очень низкие, тогда что вы хотели. Однако, пока я не услышу слова оппонентов, вердикт выносить не буду.
     
Загрузка...