Почему штаты "ненавидят" Путина и почитают Навального?

Тема в разделе "Внешняя политика", создана пользователем disman3, 21 мар 2019.

  1. disman3

    Thread starter

    disman3 Прохожий

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    А кто такой Путин и что он умеет делать головой или руками? Питерский шпанистый паренёк из неполной семьи рабочих и коммунальной квартиры с подобии самим ленивыми обитателями. Ни нормального образования, ни каких либо способностей к чему либо с соответствующими "радужными" перспективами до гробовой доски. Внезапная "перестройка и гласность" с "демократическими преобразованиями" поставили всё с ног на голову. Обладатели компромата из правоохранительных органов и торгаши с их наворованными на тотальном дефиците продуктов и промышленных товарах деньгами, которые дружно всё это и устроили, стали верхом, а учёные и крестьяне с рабочими, которые создали всё сущное вокруг, стали официальным низом. Укрепившись во власти при помощи таких же как и сам "внезапно и по велению рока" ставших миллиардерами (!) и при поддержки спец служб, о которых подробнее речь пойдёт ниже, сия "личность" перестала стесняться и стала вести себя как и подобает выходцу с низов, их психологии и манеры поведения. Окружение же ему лишь вторит - на фоне самой богатой державы мира и полного обнищания народа не стесняются ни груды часов за десятки миллионов, ни дворцов с яхтами, выставляемые напоказ. Как ещё всевозможная шалупонь отделит себя от народа, покажет крутизну и право материально и социально быть несоизмеримо выше?

    Например,
    кандидатская диссертация Путина является плагиатом

    Например, после развода политик любой страны мира может лишь вздыхать об утерянных возможностях своей карьеры, президенстве как вершине её, тогда как шпанёнок бахвалится количеством своих баб, и ему все подобные личности завидуют.

    Думаю не стоит прославлять Навального, перечисляя всё что он умеет и может, количество образований и образцовую семью. Достаточно упомянуть, что количество оправдательных приговоров в России всего несколько процентов, а уклонился он от тюрьмы уже не единожды (!?). Да что там - визуально сравните лысого обрюзгшего старика с одышкой и молодого и красивого архаровца. Полная противоположность по всем пунктам, даже что и не было перечислено. Какого же ещё надо людям политика или даже и президента? Не имея миллиардов он не будет бахвалится богатствами, да и подчинённым не позволит. Не станет и красть, т.к. в противном случае сравняется с окружающими в "умении жить", либо же из-за привлечения к себе повышенного внимания упадёт несоизмеримо ниже гнилостных олигархов и потеряет власть.

    Например, все знают об "умном и долговидном" крёстном отце, который посчитал дорогое шмотьё и крутые тачки захвативших его преступный бизнес итальянцев и негров неким перебором. Дескать простым людям не для чего знать о наших прибылях, поэтому при негласной поддержке народа легко разделался с кичливым противником.

    Единственный оппозиционер Путина не только его полная зеркальная противоположность, но и действует диаметрально. Разоблачает ворьё, собирая на ютуб миллионы просмотров. Надо думать они ему этого не забудут, как и обещания покончить с подобным положением дел. Как только у очередного Корейки обнаружатся незадеклорированные богатства или же бизнес зарубежом, то отправится в тюрьму с конфискацией. Правда зарубежные активы можно изъять лишь при лояльности их политиков, да и доказательства потребуются прямые, а не на основе родственных связей. А уж затрагивать "бизнесменов" из девяностых подобии Березовского не только ни кто не даст, но и не собирается делать. Как и бороться не с причинами гнилостно преступного обогащения не умеющих что-то делать головой или руками "личностей", а лишь с внешними признаками последствий развратной жизни. В противном же случае весь "демократический мир" выборов за деньги спонсорами из "бизнеса" окажется под угрозой! Да и не принадлежащие ни одной социальной, политической, профессиональной или же любительской прослойке населения страны "партии" должны будут ликвидированы как мошеннические, а это уже настоящая революция. Кто нибудь видит в Навальном настоящего коммуниста - думаю что нет. Хотят ли россияне стать отребьем со школьной камчатки, ублюдком безотцовщиной, либо же выберут путь "настоящего крутого мужика с деловой хваткой", который идёт против всех и абсолютно честно побеждает среди таких же как сам. Ни учёный, ни рабочий или крестьянин, ни творческая личность, которые создали всё вокруг нас сущное, а лишь посредник между этими категориями, который знает, что они не нуждаются в руководстве над собой ни на каком уровне, но при помощи таких же как сам и печатания денег лезет везде, и нагло и понтовски покрикивает.

    Например, из одного своего репортажа в другой Навальный удивляется отсутствием реакции на свои многочисленные разоблачения высших должностных лиц и "бизнесменов" в воровстве и ни чего не умении делать. Рассуждает о том, что нет реакции не только правоохранительных органов, средств массовых информаций, но и простого народа. Это говорит лишь о том, что жители школьных камчаток побаивались здоровячка, а всегда выступающие за шпану бабёхи боготворили "ещё более крутого и не боящегося сплочённых рядов двоечников" красавца архаровца. Таким образом на выборах Навальному остаётся лишь проголосовать за самого себя, да и это лишь для подстраховки, т. к. в России слабый пол составляет более 50%.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    disman3, заголовок не подходит. :D Я не увидел ответа на вопрос... Почему штаты...
     
    Ярославна, Albatroz и Анахорет нравится это.
  3. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    disman3, еще на свободе :) :good:
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Какая тонкая пропутинская пропаганда!
     
    Albatroz нравится это.
  5. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Потому его и боятся
    Абсолютно не стОит.
    Не сочиняйте красивую легенду Навальному. Мне еще лет десять назад про него, неизвестного кировчане много чего рассказали. Я же понимаю, у него особо и выбора и будущего не было.

    Настораживают люди, которые его слушают.

    Я не голословлю — я пыталась послушать. Но, друзья, он же абсолютно не уважает, не любит и не жалеет свою аудиторию. Он ее расшатывает. Он ей мешает. Он внушает гнусные мысли. И за это он вне зоны моих интересов.
    Любой спикер должен любить свою аудиторию.

    С другой стороны, чего тут писать.
    Это — персонаж, посаженный, он исполняет.

    disman3, надеюсь, Вы просто заблудились.

    Хотя Вы тоже про «бабёх» зря так. Рядом с Вами тоже, надеюсь, женщина имеется. И, увы, она тоже «бабёха».

    А то, что женщины любят сильных мужчин, так то ж очевидно!
    :) А это или есть или нет. Сыграть не получится.

    Так что думайте.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2019
    Albatroz и Ярославна нравится это.
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Когда человек в таком стиле пытается "поднять" какого то кандидата во власть, впечатление, что он наоборот действует против него. Ну да, бабехи... Сразу не хочется быть в одном лагере с таким агитатором. Женщины за жеребцов, что ли, голосуют? И вообще эти гнусные обзывания... Я точно из другой социальной группы, с другим языком, образованием и мышлением.
    --- Добавлено 22 мар 2019 ---
    Aleksandra, согласна, что человек, претендующий на высокие посты, должен говорить примиряюще, уважая даже тех, кто голосует или собирается голосовать против него. Выбранная власть должна учитывать интересы не только своего электората.
     
    Albatroz нравится это.
  7. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Почему до сих пор он есть? Потому что "он" собирает и объединяет людей с "нужной структурой в голове". Когда этой массы будет достаточно, только тогда можно будет её задействовать :mad:
     
  8. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Покупатель, только что ехала в транспорте и наблюдала группу молодых людей: лет 18 максимум.

    Все радостные, с горящими глазами, смеются, флиртуют.
    И только одна девочка как-то не в тему и невпопад и по любому поводу вставляет «у нас везде так, круговая порука», «правители, да кто их выбирал», «что ты хочешь, это же наша страна». И все с таким юношеским максимализмом и «взрослым» тоном.

    И мне стало жалко это юную девочку, которую родители, интернет (но больше — родители) лишили горящих глах и счастливого восемнадцатилетия. И мальчишкам до нее особо дела не было, они смотрели и улыбались другим девочкам.

    Показать нам (мне и вам) на наши недостатки, заставить чувствовать нас несчастными, которым не повезло родиться здесь и сейчас, — большого ума не надо. Но по факту это все пыль. Думать надо, и не давать себя использовать.

    Закончу грубыми словами, но из жизни, из моей, реальной и счастливой жизни, так у нас на районе говорили тем, кто много бла-бла разводил:

    Знаешь что, завязывай, п.з.еть — не мешки ворочать.

    Мешки ворочать мало кто хочет, не может и не стремится совсем
     
    Albatroz нравится это.
  9. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    ... сами пишите, что есть "пасмурные" люди. И взаправду думаете, что им нравится быть такими :D
     
  10. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А я не сильно думаю
     
Загрузка...