Парк Горького. День ВДВ

Тема в разделе "Парки и аттракционы", создана пользователем Marshal, 1 авг 2015.

  1. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    В день ВДВ вход в парк Горького будет ограничен. Для десантников организаторы подготовили программу, выступления всякие, полевая кухня, бухло и тельняшки.

    Кстати дата юбилейная. 85 лет ВДВ. А парк Горького это же уже родное для них место, где каждый год они купаются в фонтанах. Фонтаны, кстати, отключать не будут.

    Обывателям рекомендуется в этот день отдохнуть дома, и не шляться где попало. А то мало ли...
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну что поздравляем десантуру!!!:Congrat 01:
     
  3. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Это точно. По-моему десантники уже с утра накидываются алкоголем, что и двух слов связать не могут. Интересно будет в этом году какое-нибудь происшествие, связанное с ВДВшниками. Они же любители устроить какой-нибудь "кордебалет" с разборками, драками, ну и купание в фонтане - это как застрасте ;)
     
  4. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    А у меня, кстати, муж десантник:) Все прошло культурно и прилично, поздравила с утра, вечером смотались к родителям, там шашлычки с пивком, домой вот вернулись и нормально. Да и вообще, не знаю, как до меня, но как со мной встречался, никогда по паркам не ходил, бутылки об голову не бил... Это что, у меня не правильный десантник???
     
    Ярославна нравится это.
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Гуляли на день десантника в Смоленске как-то: в дневное время все пристойно, весело. Умиляют младенцы в колясках в тельняшках и десантных беретиках. А в Анапе как-то десантники строем заходили в море с флагом с головой под воду, а потом также строем выходили. Ну а ближе к ночи десантники то расходятся в основном, а кто перебрал и набезобразничал, лицом этого славного сообщества не являются. Поосторожнее с подвыпившими надо, конечно, быть - задиры многие.
     
  6. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Смоленск депрессивный город :) Да, и не любят там нас, московитов :)
    Вы как в Карелию, по Днепру, через Киев, Черное, Средиземное море а потом с Севера туда? :)
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Marshal, наверное все кто мог уехали в Москву. А кто не мог или не захотел остались дома не любить москвитов. :eek:
    Сколько там население? 960 тыс. человек? Это просто капец. Область практически пустая и половина населения наверное старики и дети.
     
  8. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Это одна из самых нищих областей ЦФО просто напросто.
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Marshal, Вы смешали события разных лет моей жизни. А на Средиземном был Tsar, кажется.
    Я часть своей детской жизни провела и в Смоленске тоже, поэтому иначе воспринимаю этот город. Но Вы правы в том, что за последние годы краше он не стал. Нужны "свежие" люди, свежие идеи. Город славный и много переживший. "Все иностранцы в России погибают под Смоленском!" - страшно, но верно.
     
Загрузка...