Отзывы о салонах красоты в Москве

Тема в разделе "Другие учреждения", создана пользователем Belka, 13 окт 2016.

  1. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, ну розоватые, ладно :Facepalm: в метро на эскалаторе смотрела и писАла, цветопередача подкачала.:Girl Smile:

    Но! Структура волос и причёски все равно по нраву
     
  2. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Мне кажется, что вся суть этих супер дорогих и "элитных" салонов красоты в Москве, в том, чтобы занять людей которые не работают чтобы обеспечить себе пропитание.
    Вот проснулась гражданка, муж у неё чиновник или комерс. Бабла - куры не клюют. Делать ей нечего. Ну, чем заняться? А пойду-ка я в салон красоты! Но чтобы с быдлом не сталкиваться, то пойду я в такой салон, где имеется ценовой барьер.
    И приходит туда такая посетительница, и проводит там половину дня... нет, разумеется, что мастера там очень профессиональные и с творческой жилкой. Только так это всё... даже слово не могу подобрать. Пошло? По мещански? Искусственно? Нет, не знаю. Но жалко мне этих людей, которые такие салоны красоты в Москве посещают.
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Не жалейте вы их. Бедненьких. :cray:
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Анахорет, а это относится ко всем салонам красоты или только элитным? А то я вот давно не ходил в парикмахерскую, купил себе машинку для стрижки и экономил, а тут на днях пошел подстричься, надоело ходить с лысиной. И знаете, мне понравилось. Парикмахер женщина приятная, подстригла и поговорила со мной!
     
  5. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Ну я это отношу только к элитным салонам красоты, таким вот дорогим и супердорогим.
    Обычные салоны красоты... ну это же ведь парикмахерская по факту. Почти цирюльня.
    Зашёл-подстригся-пошёл дальше.
    Я вот тоже зашёл в понедельник к парикмахеру. Бороду подровнял, да и лишнее с головы снял. В нарды с ним присел поиграл пару партий. Оплату на сотовый телефон ему скинул (баланс пополнил - у нас с ним обоюдная выгода в этом плане, по договорённости).
    Вот! Это я понимаю, салон красоты!
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Салоны красоты так и делятся - на пафосные, понтовые и на действительно заведения высшего уровня. Ну, лысых не беру. А волосатым интересно со стилистом пообщаться, примерить на себя новую стрижку. В парикмахерском искусстве свои тенденции, приёмы. В элитных парикмахерских знают толк в этом. Вот я хожу с маникюром в дорогой салон, хотя везде девушки от Лены Лениной работают дешевле :D - там как то бережнее, качественнее, чище, извините.

    А некоторые любят получать и другие услуги - уход за "зоной бикини", к примеру. Неужто с таким делом деликатным пойдешь в дешевый подвал? А сложные случаи - мозоль при педикюре удалить? Это тоже можно сделать в салонах красоты. Не надо воспринимать их как только парикмахерские.
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Анахорет, ну вот видите, смотрите сколько всего сделали. А я например стригся лет 10 сам дома, купив машинку за небольшие деньги! Экономия, никакого пафоса. Зачем мужику вообще все эти парикмахерские (ирония).
     
  8. Moskovitov

    Moskovitov Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Самые лучшие салоны красоты в ЗАО:
    1) Город красоты на М.Филёвской улице.
    2) Цирюльник на Можайском шоссе.
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Это же целая сеть, причем бюджетная? У нас на каждой остановке листовочку нашего местного Города красоты суют .
    Вы не можете видеть ссылку
    Отзывы в основном плохие, между прочим. Даже пробовать не буду ходить туда.

    Вот на Сходненской есть Цирюльник, где стригут за 150 рублей. Нормально стригут, но все парикмахеры - приезжие, и вечно там грязь - всё в волосах от предыдущих стрижек. Потому и не ходим. Интересно, это потому, что мастера приезжие. или потому что дешевая стрижка - в парикмахерской рабочее место не убирается? Судя по всему, на Можайском шоссе заведение той же сети Вы не можете видеть ссылку

    В общем то, хорошо, что есть дешевые салоны красоты. Но как писать про них, что они самые лучшие?
     
  10. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А расчески интересно кварцуют или каким-то образом обеззараживают?
     
Загрузка...