Отношения Украины и России на сегодня

Тема в разделе "Мировая политика", создана пользователем Belka, 8 ноя 2016.

  1. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Не могу не написать.
    Депутат Верховной Рады по фамилии Парасюк назвал героем убийцу нашего дипломата в Турции.

    Стыдно мне за него и горько за Украину!
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Aleksandra, даже если этот Парасюк и является депутатом, не является же он отождествлением всей Украины. А то Вы просто так знак равно поставили. Что вроде как все граждане Украины разделяют его мнение. :eek:
    Я когда пишу, что Жириновкий такую пургу несет, а мне говорят, так он у нас никто или что-то в этом роде. Так может и этот депутат решил прославиться просто? Ну черный PR/
    --- Добавлено 20 дек 2016 ---
    Aleksandra, и еще, вот смотрите нашел треш Зюганов депутат ГД "Американского посла в Ливии расстреляли, как последнюю собаку." Тут украиский депутат хоть назвал убийцу героем, а Зюганов "красавчик". Но свое оно быстро забывается.
    Снимок.JPG
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2016
    Marshal нравится это.
  3. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Это вообще уникум, и похоже у него есть серьёзный диагноз в психбольнице. Ни одна драка в Верховной Раде не обходится без его участия.

    У бизнесмена Игоря Коломойского таки отжали ПриватБанк. Теперь 100% акций принадлежит государству. Назвали это приличнысм словом "национализация", но сам Коломойский назвал это рейдерством на государственном уровне. Услугами ПриватБанка в Украине пользовались более 30% населения, и после известия о национализации, все кинулись снимать свои сбережения. Огромные очереди у банкоматов сами за себя говорят об уровне доверия граждан к государству.:D
     
  4. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, не передёргивайте!
    Мне горько за Украину и украинский народ, что у них там такие "рулят".
    Написано предельно понятно, не травите!
    Ваш "ответ Чемберлену " (ссылка на высказывание Зюганова) выглядит как оправдание того самого Парасюка, к чему бы это?
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Aleksandra, я хочу сказать, что политика грязное дело. Я например против того, чтобы по высказываниям зюганова, жириновского и иже с ними судили по всему российскому народу. Вот также думаю, что и по высказываниям некого парасюка можно судить, кто и кем правит. ;)
    --- Добавлено 20 дек 2016 ---
    Даже еще не пытался!
     
    Belka нравится это.
  6. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, Так что, Россия+Украина (я про народ:Aga:) мир ?
    А политиков, да ну их.

    И, пожалуйста, не "пытайтесь" передергивать :Aga:
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Aleksandra, ну Франция с Англией же не воюют больше, а даже состоят в общем союзе, да и столетняя война в итоге закончилась, так что все будет. ;)
    ну вот...
    А я только нашел видео на Ютюбе свежее :D
     
    Aleksandra нравится это.
  8. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Свое говно не пахнет.
     
  9. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Я надеюсь не то, как радикалы ворвались в помещение РИА Новости в центре Киева и разогнали журналистов, которые в этот момент проводили видеомост с городами Украины и России во время Съезда украинских землячеств России.

    Такое поведение очень показательно для радикалов. Они на всю голову контуженные и никто с ними связываться не хочет. Они же везде себя так ведут, "герои" фиговы.
    И их не держали, а отпустили с миром.

     
  10. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Мурат, вот вы вроде все правильно говорите: и тут посол, и там – посол. И люди, которые совершенно не интересовались историей с Ливией, вам даже поверят. Но тут есть тонкость: посол США с самого начала выступлений радикалов за насильственное свержение Муамара Кадаффи поддерживал этих самых радикалов, озвучивал позицию США, что они поддерживают свержение законно избранного президента Ливии. И когда эти озверевшие радикалы зверски убили Кадаффи - посол США выступал за сотрудничество с этими подонками. Но, как ни странно, в качестве благодарности эти дикари подожгли американское посольство и убили его персонал. Фактически, посол США стал жертвой тех ублюдков, которых поддерживал.
    А вот в чем виноват посол России в Турции – это уж вы мне объясните, если ставите знак равенства между этими двумя убийствами.
     
Загрузка...