Отношения Украины и России на сегодня

Тема в разделе "Мировая политика", создана пользователем Belka, 8 ноя 2016.

  1. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Spider, вам, мадам, давно надо поставить свастику на аватарку
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Albatroz, а какую транслируете Вы? Пересказывать Р24 тоже ума много не надо :D
     
  3. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Аннет_, нет, не дело, но это происходит. Мужья разводятся с жёнами, братья идут воевать по разные стороны баррикад. И все чувствуют, что именно они правы и готовы за это убивать.
    Сейчас таких отбитых на голову стало меньше, и это видно по результатам президентский и парламентских выборов. Абсолютное большинство хочет диалога с Россией и мира.
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Belka, почему тех, с кем Вы лично не разделяете точку зрения, Вы называете отбитыми на всю голову? А может это как раз наоборот? Почему так однозначно? Кто-то хочет диалога с Российской Федерацией о федерализации Украины, кто-то со Штатами, чтобы Украины была целое и неделимое государство.
     
  5. Spider

    Spider Странник

    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    14
    Ситуация с паспортами это отдельная история. Почему именно сейчас? Почему не год назад или не через год?
    Ответ очень прост. Что же случилось в 2018 такого значительного в РФ?
    А случилось то что впервые убыль населения стала отрицательна. Естественная убыль (разница между смертностью и рождаемостью) уже давно отрицательна но ее долгие годы компенсируют.
    Абсолютно верно. Все хотят диалога и мира только каждая сторона на своих условиях. В этом вся проблемма. Народ Украины сделал свой выбор на выборах, а народ России на своих. У вас не выбрали Навального и ему подобных у нас Бойченко и Медведчука.
    Большинство имеют лидеры и партиии в каждой стране не способствующие быстрому решению проблемы.

    На мой взгляд реальный сдвиг начнеться лет через 20, когда в РФ произойдет кардинальная смена руководства (если конечно произойдет). Тогда уже во-первых прийдет понимание, что народ Украины за 25 лет не изменил своей позиции по Донбассу. Федерализация нас не устраивает и смысла дальше тянуть эту канитель нет поэтому в обмен на закрытие санкций и т. д, проведут обмен Донецка на лояльность Запада.
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    :See Stars:за счет Донбасса решим, думаете?
     
  7. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А Вы называете людей «упоротыми», интересно, почему это
     
    Ярославна нравится это.
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Aleksandra, ну а как можно назвать людей, которые там остались - жрать нечего, работы нет, цены как в Москве. Езжайте в Москву, если не хотите в Киев. Но не по политическим же взглядам я расставил негативные комментарии, допускаю, что не все могут разделять мои политические или экономические взгляды. К оппонентам надо быть лояльней, даже если они и не разделяют твою точку зрения.
    --- Добавлено 22 авг 2019 ---
    Не думаю, что это дельный совет. Забанить могут не только носителя такой аватарки, но и темы и даже форума в целом. Чистой воды провокация.
     
  9. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А по каким тогда взглядам Вы так говорите про людей. У меня в деревне бабушка даже свиньям давала покушать, а не «пожрать».

    Да знаю, что она подельница Ваша.
    Не защищайте ее, не тратьте время, там по тяжелой все
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Aleksandra, не надо мне говорить, что мне делать. Спасибо.
     
Загрузка...