Отмена маршруток в Москве 2016 - почему?

Тема в разделе "Транспорт, парковки, штрафстоянки", создана пользователем Tsar, 21 авг 2016.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Песня про маршрутку, я вот выложил Слушай!
    Это не шутка мы встретились в маршрутке!
     
  2. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.942
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  3. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Это самое главное по ходу :D
    Старые сплавят в нищие регионы :D
     
  4. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Уточняю - вместимость новых "синих" автобусов и микроавтобусов (они так называются) будет 20,40 и 85 человек. По узким улицам будут ходить только микроавтобусы. На всех написано "Московский транспорт".
    Мурат, Если эта модель "Форд", то может быть их у нас делают. Вроде бы есть завод Форд с России. Под Питером. Или ошибаюсь?
     
  5. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.942
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Marshal, ну а что это плохо? Так бы регионы вообще были бы без колес.
     
  6. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Marshal, я не думаю, что те самые старые маршрутки куда-то "сплавят". Думаю, что они дошли до кондиции - "несплавляемые".
    Ну а если кому и поможем -то что ж в этом плохого? Чем можем, тем и поможем. Хотя мне доводилось пользоваться общественным транспортом в разных городах России. Ощущения, что регионы нуждаются в старых списанных московских маршрутках, у меня нет как-то, там и сами "с усами". Сейчас за этим везде следить начали.
    Для объективности - недавно передали несколько почти новых автобусов больших из Москвы в Тулу. Там вопрос стоял -купить б/у из Европы, более старые. Так что автобусы поновее из Москвы -нормальная сделка.
     
  7. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Хорошо, хорошо :good: ;)
    В Москве значит газельки плохо, в регионах :good:
     
  8. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.942
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Marshal, ну Aleksandra, написала, что может и не пойдут эти газельки в регионы, там частные компании... Каким образом они туда пойдут, если только с распродажи какой-нибудь, региональные коммерсанты их купят.
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Убитые "газели" если и буду продавать, то не Москва - а их владельцы-частники. И вряд ли будут их покупать какие-то городские парки автобусные - купят опять какие-нибудь частники. А для чего - наша ли забота? Marshal, тоже с ложкой дегтя на все без разбору. Москва вроде даже при Украине еще в Севастополь автобусы отправляла. Не знаю, были ли они новенькие, или б/у, но там им были рады. Б/у тоже разные бывают.
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Завод да есть, выпускают ли там "Транзиты" я не знаю. Но от того, что их выпускают даже под Питером, они же менее американскими не становятся?
    --- Добавлено 25 авг 2016 ---
    Не понимаю, почему при обновлении не поставить на маршрут автобусы российского производителя?
     
Загрузка...