Отдых ночью в Москве

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем MarGosha, 12 июн 2015.

  1. MarGosha

    Thread starter

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Где отдохнуть ночью в Москве? Если вас интересует этот вопрос, то добро пожаловать в эту тему, где можно поделиться вашими любимыми местами отдыха в ночное время суток.

    Лично для меня ночная Москва ассоциируется с огнями большого города, когда столица становится похожа на какую-то светящуюся планету или огромный космический корабль в бескрайнем небе.

    Чтобы в полной мере насладиться этим незабываемым зрелищем, смотреть надо с высоты птичьего полета, лучше всего с вертолета, но для этих целей подойдет и обычная смотровая площадка.

    В минуты грусти или ностальгии, я иду на Воробьевы горы, откуда открывается великолепный вид на город. Кстати, ночью, особенно в дни лета, здесь полно влюбленных парочек, устраивающих ночной романтически променад.
    ночь.jpg
     
  2. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Фото красивое. Это наверное с вертолета снято было.
    На воровьевых горах мне тоже очень нравится, но последний раз там ночью была давно.
    Мне нравится как там креативят периодически. Например, когда весной выставили огромные буквы "Лето не за горами").
    Ночью там вид открывается хороший только в безоблачную погоду. Если туман или дождь, то все равно ничего не видно.
     
    Ярославна нравится это.
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ночью, особенно в выходные когда трассы немного освобождаются от машин и пешеходов, можно сесть в автомобиль и покружить по городу, но это конечно подходит тем, кто любит ездить на машине. Мне например очень нравится наблюдать за ночной жизнью города. Может конечно это потому что сам я из деревушки?

    А потом в Макавто пить кофе)
     
Загрузка...