«Остров мечты» в Нагатинской пойме

Тема в разделе "Парки и аттракционы", создана пользователем Еvгений, 17 апр 2017.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Жадность.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Это в первую очередь, согласна!
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    У Варламова вышел обзор на «Остров Мечты».
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Сразу побежал кататься, чтобы первым заклеймить торговые карусели :D
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну во-первых он далеко не первый, он был в поездке, когда открыли эту бутафорию. Во-вторых, я не одного отзыва положительного от своих знакомых не слышал. Три семьи там были, сказали, как Варламов — выкинутые деньги на ветер, и зря потраченное время. Посмотрел ролик, полностью с ним согласен. Лужковщина, только 2020 года, и полное отсутствие вкуса. Люди, которые нигде не были, наверное оценят, но те, кто выезжал — не поймут.
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, люди, которые нигде не бывали, тоже разберутся. Без меня. Я пойду оценивать набережную, когда ее достроят. С набережными у нас лучше получается))
    --- Добавлено 11 мар 2020 ---

    Как думаете тогда, это надо:
    • снести
    • выгнать магазины
    • поменять аттракционы
    • добавить аттракционы
    • построить настоящие джунгли
    • цену уменьшить в 10 раз
    • не брать плату за вход, а только за катание на конкретном аттракционе.
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Надо было изначально строить, как надо, сами не могут, значит, нанять, кто может. Брать проектировщика, не того, что ТЦ проектирует, а кто занимается тематическими парками. По своей площади магазины превышают детский парк? :Facepalm:
    Ну тогда зачем всё это? Зачем заявлять, что это московский Диснейлэнд?:Facepalm:
    Пусть Собянин думает, это его работа.
     
    Ярославна нравится это.
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Хороший ответ. Получается, ЭТО кто то теперь должен додумать, чтобы позитив все же преобладал.
    Для меня неприемлем платный вход - потому что на такие суммы мы кататься не будем, вложенное себя не оправдает. Собственно, и настоящий Диснейленд вряд ли мне тогда будет приемлем. А вообще, у меня никогда не было мечты попасть в Диснейленд. Даже в детско-юношеском возрасте. Аттракционы не люблю, пристающих к людям кукол - тоже. :( А чем там еще в Диснейленде занимаются?
    И, кстати, были приятные надежды. что у нас построят какой то другой диснейленд, лучше, чем у них. А получилось, оказывается, грустно :(
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Для меня этот ТЦ неинтересен, тем более не жду от него позитива. Ребёнок взрослый, каруселями меня не удивишь.

    Как такое возможно? Приведите пример, когда мы брали чужую идею и строили что то лучше?:eek:
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    У нас полно чужих идей, которые к нам вполне неплохо вписались. Да, хотелось бы, чтобы герои мультфильмов были более "русские". Ну хоть смешарики с Машей да Медведем. Или советские мультфильмы. Но ведь это так тонко, так сложно воплотить! И современные дети в массе смотрят не это. Кроме того, в Москве полно мероприятий, где эти Нюши и дракоши тоже уже всех замонали

    upload_2020-3-13_20-20-2.png

    Поэтому уже не представляю, в каком стиле, концепции надо бы сделать свой парк. Может, не по мультфильмам, а по книжным сказкам?

    "Остров мечты" снизил цены до конца апреля. Не знаю, это замануха, или посещаемость упала, или совесть замучила - как можно брать полную плату при стольких косяках? Ну, про совесть - это я так, для полноты версий.