Опыт эротического отдыха в Москве (Салон Барби)

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем Руслан-Люблино, 26 янв 2022.

  1. Руслан-Люблино

    Thread starter

    Руслан-Люблино Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Наверно, начать историю стоит с того, как я дошел вообще до этой идеи. На тот момент я прожил в Москве примерно полгода, и вся жизнь превратилась в один огромный день сурка. Я просыпался, чтобы попасть на самую раннюю маршрутку, ехал до метро, из него я шел до работы, сидя на ней по 10 часов, а потом возвращался домой. Как понимаете, в таком формате поиск подруги становится нереальной задачей. А организм свое требует… Сначала была шальная мысль воспользоваться другими услугами, но как законопослушный гражданин (работающий, к тому же, в очень знаменитой фирме) я решил обойтись легким массажем.

    Искал подходящее место не особо долго. Оказалось, что спустя 6 месяцев одиночества все женщины для тебя становятся мегакрасивыми. Что ж, набрел на более-менее приличное место, позвонил и договорился. Кстати, в поисках салона я намеренно искал заведение подороже, да и наткнулся на информацию о том, что оно достаточно элитное и не каждому обывателю по карману. В целом администратор мне понравилась, но больше всего зацепила тематика заведения – кукольный домик (это я понял по названию “Барби”. У меня нет никаких фетишей, связанных с куклами, но сама задумка показалась достаточно прикольной, и я поехал расслабляться.

    salon-barbi-moskva-3.jpg
    salon-barbi-moskva-5.jpg
    salon-barbi-moskva-4.jpg

    Не буду тянуть резину и рассказывать, как меня встретили и прочее, только один момент хочу озвучить. Когда настало время выбирать, передо мной в ширенгу выстроилось около 10 девочек в очень откровенных нарядах. Скажу честно: либо я был очень голодным, либо ворота в Рай реально не закрыли, но массажистки были 10/10. Я с грехом пополам выбрал одну, которая мне показалась самой подходящей под образ куклы (возможно, фетиш все-таки есть), и мы с ней пошли в апартаменты.

    salon-barbi-moskva-2.jpg
    salon-barbi-moskva-1.jpg

    Опуская ряд совсем уж откровенных подробностей, могу сказать: мне хватило ее оголения. Я не знаю, что там другие гости делают по часу-два, но, возможно, я поставил личный рекорд их салону. К счастью, изначально я взял программу с двумя релаксами, так что не особо расстроился, что буквально “спустил” 5500 р. Да, столько стоил мой отдых, но, насколько я помню, были варианты и подешевле.

    Из этой программы я понял несколько вещей. Во-первых, когда женщина трется об тебя грудью – это приятно. Когда трется красивая – вдвойне. Интима не было, но я и не особо расстроился, мне на какой-то момент показалось, что так даже прикольнее. Во-вторых, я не прогадал с салоном, потому что все было чисто и опрятно. В-третьих, сравнивал цены с другими заведениями. И за то, что получил, взяли вполне адекватные деньги. Повторю ли еще? Однозначно!
     
  2. Валерка

    Валерка Я здесь живу

    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    424
    Пол:
    Женский
  3. Валерка

    Валерка Я здесь живу

    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    424
    Пол:
    Женский
    Какие то тяжелые тона в этом салоне. Может, я уже ничего не понимаю?
     
  4. Товарищ Левашёв

    Товарищ Левашёв Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Все еще впереди. Это затягивает. :)
    Кукол я что то не увидел. Главное огнетушитель стоит. :lol: Интересно, пожарные как там пожаробезопасность проверяют. :lol:
    Все как в старые добрые времена. Ничего не меняется.
    Молодо-зелено. :D
    Пиво без водки деньги на ветер.
     
Загрузка...