Оплата ЕПД без комиссии

Тема в разделе "ЖКХ, БТИ, управляющие компании", создана пользователем mila1125, 2 окт 2017.

  1. mila1125

    Thread starter

    mila1125 Новичок

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Женский
    Выручайте! У меня какое-то горе с квитанциями ЕПД в последнее время((( То я их теряю, то у нас в доме их из ящиков вдруг стали воровать (не понятно, кому это надо!!!). Мне уже давно советуют через интернет это делать. Нашла в интернете, что через мос за квартиру можно платить. Кто еще какие сервисы может порекомендовать? Где надежней?

    [​IMG]
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Можно заходить в МФЦ и распечатывать. И там спросить про интернет-ресурс. А еще сейчас рекламируют сайт ЖКХ. Я там зарегистрировалась, но чтобы тебя "привязали" к конкретной квартире и ее лицевому счету, надо туда этот лицевой счет ввести. Вводили - система этот счет у меня не принимает. Нет такого, - пишет. Может, это косяк какой-то у нового сайта, может, не те цифры ввожу. Наверное, зайду в МФЦ и спрошу, как лучше. А вот откуда платить - посоветовать не могу. С мосуслуг не пробовала. А с сайта Сбербанка из личного кабинета не пробовали? :)
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну и чем mos.ru не устраивает? Я так понимаю речь идет об оплате ЕПД без комиссии? Там вроде везде комиссия 0.8% кроме ВТБ. Я если честно никогда с этим не заморачивался, так как ЖКХ оплачиваю непосредственно управляющей компании в своем личном кабинете, и тоже с комиссией. Приходит смс сообщение, что за кв начислено и можно оплачивать. Все оплачиваю через интернет ЖКХ и капремонт.
     
  4. Саша Дробахо

    Саша Дробахо Прохожий

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Получилось

    А МГТС и ЕПД картой без комиссии можно платить?
    Например в ЛК на сайте МГТС или в ЛК на гос.услугах?
     
  5. PoMa k

    PoMa k Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Да везде есть комисия. Гдето меньше, где то больше. Если комиссию не берет "Городская служба" то ее обязательно возьмет бак, чьей картой платите. Хватит витать в облаках.
     
Загрузка...