Онищенко или Гудков?

Тема в разделе "Государственная дума", создана пользователем Ярославна, 6 май 2016.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    В подъезде появились буклетики Онищенко. Что я из такого буклета узнала?

    1. Здоровье - это выбор (кушать маленькими порциями, движение, обращаться к профессиональным медикам............)
    2. Схемы упражнений (человечки с номерами - "вращение бедрами","наклоны" и так далее)
    3. "Выбираем путь к здоровью" (больше ходить пешком)
    4. 5 правил долголетия Геннадия Онищенко
    5. Выбираем здоровое питание.
    6. Напутствие от Онищенко (улыбайтесь чаще..........)
    7. Телефоны горячих линий по теме "здоровье","лекарства".

    Всё.
    Буклет довольно большой, но больше в нем ничего нет. Где политическая программа его, такого сякого? Не знаю как там насчет Гудкова - а на счет этого я определилась.
     
  2. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Ярославна, неужели вы допускаете даже мысль, что такие люди высокопоставленные могут быть коррумпированными и продолжать работать? :lol:
    Голосуйте за Онищенко :D Хоть и фамилия у него не патриотичная :D
     
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Не знаю, интересно ли кому, но уж закончу тему. Проявился Гудков - теперь по району расставлены стены из стендов с его фотосессией: Гудков с сыном, Гудков выступает... Молодые люди раздают газеты прохожим. Стендов так много, что Онищенко в сравнении с ним как нищий: только один раз видела поодаль от Гудкова четыре стенда от Онищенко, собранные как кабинка для переодевания на пляже. Газетки про здоровую жизнь с Онищенко тоже молодежь раздает - надеюсь, это разные дети. :)
     
Загрузка...