Оксана Самойлова до и после пластики: фото российской модели

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Belka, 24 ноя 2017.

  1. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Фото Оксаны Самойловой до и после пластики, которой, как она утверждает, не было, помогут несколько прояснить ситуацию и утешить тех, кто, возможно, страдает от того, что природа не одарила их, как звёзд Инстаграма.

    oksana_samoylova_plasticheskie_operatsii_foto (2).jpg

    Но, для начала, краткий обзор, кто такая Оксана Самойлова и почему к ней приковано такое внимание?

    Меня всегда удивляло, что такие эталоны красоты и сами становятся жертвами моды и стереотипов. Вместо того, чтобы самим задавать тон и диктовать стиль, они делают всё, чтобы самим стать стереотипными и одинаковыми.

    Лично я, многих современных звёзд не различаю. Они похожи, как Барби в коробке. Одинаковый разрез глаз, одинаковый макияж, точёный носик и пухлые губки. Часто их можно различить лишь по их спутнику, хотя, и это не 100% гарантия.

    С Оксаной Самойловой чуть проще, и не только из-за её супруга. Трудно не узнать репера Джигана, ведь этот харизматичный парень не меняется с годами. Да и слава двоюродной сестры Юлии Самойловой, которая не попала на Евровидение, сделало Оксану более узнаваемой.

    oksana_samoylova_plasticheskie_operatsii_foto (7).jpg

    Итак, родилась Оксана Самойлова в Ухте, но, после окончания школы отправилась покорять столицу. В одном из ночных клубов она и познакомилась с Джиганом, который без лишних сантиментов увёз её чуть ли не из клуба прямо на Сейшелы. После этой поездки роман начал бурно развиваться, как и карьера начинающей модели.

    Сама Оксана категорически отрицает хирургическое вмешательство, но разве можно обмануть пластического хирурга? Один из таких хирургов Денис Гинзбург проконсультировал, что именно во внешности Самойловой изменилось и в какую сумму ей это обошлось (примерно). Верить, или не верить – дело ваше.

    Как менялась Оксана Самойлова?


    Сразу, что бросается в глаза – это фигура девушки. Она прекрасна и идеальна. Можно добиться таких результатов лишь благодаря спорту и диете? Не отвечайте сразу. Ведь она родила троих детей?
    Однозначно – нет. Как заявил хирург, без маммопластики и липофиллинга ягодиц тут не обошлось. Такой бюст обойдётся примерно в 250 тыс. руб, и попа около 200 тыс.

    oksana_samoylova_plasticheskie_operatsii_foto.png

    Кантопластика (пластика век) изменяет разрез глаз, и Самойлова явно прибегала к этой процедуре. Это порядка 200 тыс. руб., если добавить сюда лазерную шлифовку, чтобы убрать мешки и синяки под глазами.

    oksana_samoylova_plasticheskie_operatsii_foto (5).jpg

    Острые и выразительные скулы – это безусловно тренд последних лет. Чтобы убрать пухлые щёчки и подчеркнуть аристократичное благородство овала, нужна не только гиалуроновая кислота (25 тыс. руб.), но и требуется убрать комки Биша. А это ещё 60 тыс.

    oksana_samoylova_plasticheskie_operatsii_foto (4).jpg

    Вы знаете хоть одну звезду, которая была бы довольна своим носом? Я таких не знаю, и судя по всему, Самойлова сделала ринопластику, которая обошлась её супругу в 300 тыс. руб.

    oksana_samoylova_plasticheskie_operatsii_foto (3).jpg

    Губы это то, что расскажет о вашей чувственности. Ну а то, что эта чувственность обошлась вам в 25 тыс. рублей, мы никому не расскажем.

    Когда говорят, что красота бесценна, вы вполне можете в этом усомнится. Подсчитывать стоимость пластических операций не буду, ведь помимо таких радикальных хирургических вмешательств, эту красоту нужно постоянно поддерживать, и как минимум, раз в полгода проходить процедуры «уколов красоты».

    Сейчас Оксана Самойлова с подругой Мирославой Шведовой выпускают собственную линию одежды под брендом MiraSezar и специализируются на вечерних нарядах и котельных платьях.

    oksana_samoylova_plasticheskie_operatsii_foto (6).jpg

    И надо отдать должное девушкам, цены на их наряды самые демократичные. Так что, утешим себя тем, что если на пластику как у Оксаны Самойловой нам денег не хватит, то на сексуальный наряд можно найти, ещё и на боди останется.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А я и не знал о такой звезде Инстаграма. Не знал, что многих интересует Оксана Самойловна до и после пластики, фото думаю в самой «Инсте» можно посмотреть.
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Вы так хорошо ориентируетесь в ценах на пластику.. Удивлен. :D
     
  4. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Ну это случайно. Не девочка ведь и в поисках чудо крема наткнулась на рекламу клиники пластической хирургии. Но с их ценами, мне можно рассчитывать только на маску из картофельного пюре.:D
    А Оксана Самойлова достаточно популярная модель. Она снималась для журнала Максим, да и магазин сейчас у неё неплохой. Я просмотрела пару страниц, и мне понравилось. Мы тут говорили о кроссовках Канье Уэста и бизнесе наших звёзд, вот меня и удивили цены в магазине Самойловой.
     
  5. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    не в бровь, а в глаз, лучше даже не сказать :good: Действительно, как не посмотришь - у них же возможности огромные задать новый виток моде. А она настолько капризна, что даже модельеров ведущих слушать не станет
    --- Добавлено 24 ноя 2017 ---
    а пластика сейчас все же опасна. Ну пусть сделают инъекции, разгладятся морщинки, а потом? что будет с лицом через десяток лет? ну вот к примеру
    естественная Никки Кокс.jpg
    --- Добавлено 24 ноя 2017 ---
    Оксана явно будет выглядеть не лучше
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2017
  6. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    А то и хуже.
    К пластической хирургии стоит обращаться, если есть явные дефекты. Но просто так менять форму лица? Зачем? Вот эти губищи накачают, жир со щёк уберут, носы заострят и ходят довольные.
    Но ведь они теряют индивидуальность? Есть масса звёзд, чья карьера разрушилась после пластики. И не всегда это "косяки" хирурга. Они просто потеряли себя и стали неинтересны поклонникам и спонсорам.
     
  7. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мне на фото «до» Оксана Самойлова нравится - живая, милая девушка.
    Но ведь все «из головы». Решившись на изменения, модель явно была не довольна собственной внешностью. Одно хорошо - не блондинка, а то бы точно стала одинаковой-преодинаковой.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    На фото "до" - красивая женщина с русскими чертами лица. После - интернациональная Барби с рыбьими губами. Ну, кроме внешности, есть еще другие качества - ум, доброта и так далее. Так что может в остальном это милая женщина с коммерческой смекалкой. Может, такой вот тип внешности помогает в делах? Видят даму, переделанную хирургом, и думают: "Она наверняка успешная женщина, и муж у нее - олигарх!". И в модном бизнесе это имеет какое-то значение?
     
    Belka нравится это.
  9. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    :good:
    А я и думаю, как же «это» все называется :D
     
  10. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Наверное Вы правы. Я как-то об этом не подумала. Если ты не в тренде, то дела у тебя не пойдут. Нужно разговаривать томно-карамельным голосом, хлопать наращенными ресницами и покусывать наращенные же когти. Если у тебя всё своё, натуральное, то это уже дичь, село-деревня и в "высший свет" ты не пройдёшь. :crazy:
     
Загрузка...