Нужна помощь насчет иконы

Тема в разделе "Религия в жизни", создана пользователем DmitryForomin, 10 фев 2020.

  1. DmitryForomin

    Thread starter

    DmitryForomin Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Добрый день. Может кто-то подскажет, какие молитвы читают перед Казанской иконой Божьей Матери? Мне нужно собрать как можно больше информации об этой иконе, но, к сожалению, нашел я немного, а сам в этих вопросах не силен.
     
  2. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    ... прямая дорога на специализированные религиозные форумы.
     
  3. Валерка

    Валерка Я здесь живу

    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    422
    Пол:
    Женский
    DmitryForomin, согласна с Покупатель, вам нужно на православные форумы. Здесь был у нас товарищ Анахорет, да сплыл видимо.
     
  4. Чужестранка

    Чужестранка Прохожий

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Перед иконой Казанской Божьей Матери чаще всего молятся о любви, об успешном замужестве и семейном счастье. Раньше ею благословляли молодожёнов.

    Молитва Казанской иконе Божией Матери

    О, Пресвятая Госпоже, Владычице Богородице! Со страхом, верою и любовию пред честною и чудотворною иконою Твоею припадающе, молим Тя: не отврати лица Твоего от прибегающих к Тебе. Избави же всех с верою Тебе молящихся от падений греховных, от навета злых человек, от всяких искушений, скорбей, болезней, бед и внезапныя смерти. Даруй нам дух сокрушения, смирения сердца, чистоту помышлений, исправления греховной жизни и оставление прегрешений, да вси благодарне воспевающие величия и милости Твоя. Являемые над нами зде на земли, сподобимся и Небесного Царствия, и тамо со всеми святыми прославим пречестное и великолепое имя Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь.
     
Загрузка...