Нравятся ли мужчинам накаченные губы

Тема в разделе "Семья, браки, разводы, дети и отношения", создана пользователем Еvгений, 24 ноя 2015.

  1. Еvгений

    Thread starter

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Вопрос такой — нравятся ли мужчинам накаченные губы? Это сейчас легко решается, тем более в Москве. А если они еще себе и ботекс в губы колят, смотрится просто ужасно. Что в этом заманчивого для парней? Что думаете?
     
    Мурат нравится это.
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Это ужасно, о чем думают женщины? Неужели их мужчинам нравятся эти рыбьи губы? Зайдешь в какой нибдь приличный магазин, а там сплошь такие дамы с изготовленными вручную деталями лица :D
     
    Провинциалка и Ярославна нравится это.
  3. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Ботокс в губы не накачивают, а накачивают гиалуронку. Правда хрен редьки не слаще. Удивительно, что такая услуга сегодня буквально навязывается косметологами. Я тут давеча была на процедуре, так мне врачица все рассказывала, как будет хорошо, если сюда чуть-чуть уколоть. Только я что-то не хочу ходить с варениками на лице.
     
  4. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Вот это да! Правда что ли? Насколько я знаю, такого делать нельзя. Это поворот судьбы, кармы и все такое. Многие в это не верят, но я верю, так как есть примеры, когда называли детей в честь умерших детей и тому подобное. Да и вообще! Это убивание своей собственной личности. Признание того, что ты никто и ничто, раз решил нацепить чей-то чужой образ.
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    А так вот почему сейчас развелось столько дамочек с этими ужасными губами? А еще скулы...
    Мрак! Хотя сюда можно отнести и попы с грудью.
     
  6. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    И поэтому тоже, наверное. Гиалуронку же огромными партиями завезли в косметологические кабинеты, ее надо реализовывать, а как? Да все просто: навязывать услугу тем, кто может за это платить. Да и реклама свою роль играет в этом деле. А если деньги у людей есть, то почему бы их у девушек их забрать?
     
  7. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Вот для меня это тоже загадка. Муж мой плюется, когда видит подобное. Переключает канал, если там подобная ТП появляется с накачанными губами или чем-то другим. Спрашивала у знакомых мужиков нравится ли им увеличение губ, груди или еще чего-либо. Половина только положительно на грудь смотрели. Но вот на губы - все отрицательно.
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Может мужчины так говорят, не попробовав накаченных губ женщин. :D А попробовав один раз, их потом за уши не оттащишь.
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, мне кажется каждому возрасту свой внешний вид. Да женщины должна быть ухоженной, чистой, со вкусом одета, но вот эти все искусственные импланты. Хотя есть же мужчины которые над собой тоже всякие эксперименты проводят, так может именно им такие женщины и нравятся?
     
  10. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Откуда не оттащищь? :eek:
     
Загрузка...