Новые ограничения в Москве до 15 января

Тема в разделе "Актуальные новости Москвы", создана пользователем Nicky1, 10 ноя 2020.

  1. Nicky1

    Thread starter

    Nicky1 Странник

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    224
    Пол:
    Женский
    По словам мэра Москвы требуется ввести дополнительные ограничения, чтобы - насколько это возможно - разорвать цепочки передачи вируса и снизить уровень заболеваемости.

    Ограничения вводятся на два месяца с 13 ноября текущего года до 15 января 2021 года.

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Nicky1, спасибо, разложили по полочкам, чего нас ждет... Всё, план на праздники готов. Плёс забронирован, Сочи - говорят - тоже полностью выкуплен на предстоящие месяцы. Наверное, и Крым - также. Какая то сказка в голове крутится - как хозяева с челядью, запершись в замке, захотели переждать чуму. Но зараза пробралась и туда... Это я о том, что здравоохранение в регионах куда слабее московского, и если что - нагрузка на те города увеличивается.

    Вот чему -рада - что прикрыли детские комнаты при ТЦ. Куда детей сдают, пока мама на шопинге.
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну а дальше то что? Вирус испариться?:( Дочь сегодня уже сказала, что на дистанционке. :D Говорит, я хоть в конце года в универ свой попаду?:cray: Интересно мнение тех студентов, а точнее их родителей, которые заплатили за вузы, и их детки сидят дома в зуме? Все равно, обучение на дистанционке явно не дотягивает, да и студенческая жизнь коту под хвост.

    Вопрос, что будет после 15 января 2021?
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    прививка
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Потом расскажите.
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, должно переболеть 70%. Но не разом - медицина не справится. Вот и "размазывают" по времени.
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, так потом опять начнут заболевать антитела то исчезают? Уже доказано, что можно заболеть и второй раз.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мне пока не ставят. Но я не смогу отсидеться на удаленке как программист какой то. Что меня защитит, расскажите?
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ничего. Один выход переболеть и забыть на год/полтора. Выработается коллективный иммунитет, коронавирус сам покинет нашу Родину. :crazy:
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я не знаю, что там с иммунитетом после вакцинации. Насколько его хватит? Может, как с гриппом, делать каждый год..
    --- Добавлено 10 ноя 2020 ---
    А почему вы считаете, что "переболеть" лучше прививки?
     
Загрузка...