Новое метро Саларьево

Тема в разделе "Московский метрополитен", создана пользователем Мурат, 15 фев 2016.

  1. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Совсем недавно было менее 200 станций, а теперь их ровно 200 станций - сегодня открылась новая станция метро "Саларьево". Это последняя станция Сокольнической линии и как сказал мэр Москвы, данная станция позволить освоить новые территории.
    __
    Будут строить ларьки там?
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Уже местечко прикупил? Что открывать будем?
    Метро Саларьево на карте Москвы
    22399689.jpg

    А вот и фото, но думаю в проекте.
    salaryevo-project-b.jpg
    Ну что можно только поздравить жителей тех районов Москвы.:good:Так и до Крёкшино дойдем:D
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Москва уже какая-то необъятная становится. Раньше я могла сказать, что была практически в каждом ее уголке, если к метро привязываться. А теперь - нет, понятия не имею о многих новых районах, подтянутых через подземку. Как-то со старшей дочкой проехали по одной новой ветке - выходили почти на каждой станции, даже наверх поднимались. Такой подвиг надо бы повторить, но не сейчас.
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2016
  4. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Шашлик-машлик!
    Нет, серьезно хотел бы открыть точку по продаже высококачественных российских продуктов питания. Договориться с местными хозяйствами на поставку мясо-молочной продукции и вперед.
     
  5. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Разве есть такие?
    Да, Москва расширяется. Я много где не была даже когда приехала, а теперь просто заблудиться можно. Огромный город, и наверное нет человека, который может сказать, что знает Москву как свои пять пальцев.
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Провинциалка, почитайте про Мираторг в Википедии, это так на вскидку. Это про продукты.
    --- Добавлено 15 фев 2016 ---
    у меня в этой компании знакомый работает, не буду пересказывать его слова, смысла не вижу, почитайте из независимых источников. Между прочим курятину в ЕС поставляют, а говядину в Иран.

    Мурат, твой бизнес обречен на провал. Шашлик - машлик в Москве уже давно можно поесть только в кафе или в ресторанах. Да и продукты в палатках не принято покупать, гипермаркетов и крытых рынков в Москве более чем.
     
  7. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, был бы товар, найдется и покупатель. Если обустроить все должным образом, то думаю можно набить небольшое количество клиентов и все будет ОК.
    Вот только возле метро вряд ли разрешат теперь строительство в ближайшем будущем.
     
  8. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Рядом с метро Саларьево построят огромный торговый центр Саларис.
    Говорят о необходимости такого масштабного центра в связи с тем, что там сегодня проживает огромное количество людей: один рядом с другим вырастают новые жилые комплексы, скоро откроют еще и новую станцию метро — Филатов луг.

    Это я к тому, что как все быстро в Москве.
    Все быстро, всего много. Так и должно быть в мегаполисе, видимо.

    Вот и я про то :eek:
     
Загрузка...