Ночные звонки с неизвестных номеров

Тема в разделе "Актуальные новости Москвы", создана пользователем Tsar, 3 мар 2022.

  1. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.942
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Уважаемые читатели форума. Сегодня ночью на мобильный поступило 8 неизвестных звонков. Номера определились, как операторы Украины и Казахстана. Во избежания мошенничества и фейковой информации (в связи с последними событиями в Украине) не рекомендуем отвечать на звонки с неизвестных номеров. Будьте бдительны. Добавляйте неизвестные номера из других стран в ЧС.

    moshenniki.jpg
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2022
    Покупатель, Nicky1 и Ярославна нравится это.
  2. Марина Одинцово

    Марина Одинцово Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Мне сейчас тоже звонили с неизвестного номера и записанный голос Зеленского вещал, как у нас все плохо. И будет репарация России. :D
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.310
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Стал опять выступать?
    Вообще телефон уже иметь и отвечать на звонки - риск.
     
  4. Велла

    Велла Прохожий

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мошенники активизировались! Говорят еще якобы по квартирам ходят люди, представляются полицейскими, якобы оповещают народ о правилах поведения в немирное время, а на деле обчищают. Так что нужно быть бдительными
     
    Ярославна нравится это.
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.310
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А еще звонят гражданам и предлагают, чтобы не пострадать от отключения от свифта, перевести их сбережения из опального банка на надежный счет.
    --- Добавлено 5 мар 2022 ---
    Гражданам советуют не дергаться!
     
  6. Велла

    Велла Прохожий

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну с банковскими звонками вообще надо держать ухо в остро. Я когда время есть с мошенниками развлекаюсь, тяну разговор с мыслью о том что пусть лучше мне мозги покомпостируют, зато меньше доверчивых людей обзвонят)
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.310
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мне вот днем только что позвонили по стационарному, спросили: это такая то квартира? Я говорю в ответ: кто звонит? А они трубку положили. Ваши версии? :dontknow:
     
Загрузка...