Няня - убийца: молчание федерального ТВ о няне-убийце

Тема в разделе "Актуальные новости Москвы", создана пользователем Мурат, 29 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Наверно все слышали сегодня новость о няне, которая жесточайшим образом убила ребенка? Няня - убийца - я честно шокирован! Кто что думает вообще поэтому поводу? И как вот нанимать теперь на работу приезжих... Няня в метро с головой - Ужас!
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    В няни никак.
     
    Алена007 нравится это.
  3. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Нет, я не слышала эту новость. По новостям передавали на федеральных каналах? Я их просто не смотрю. В интернете кто-нибудь может скинуть ссылку на то, что произошло? Приезжие - это в смысле иностранные граждане или приезжие не москвичи? В нянях сейчас больше работают русские, но из провинции.
     
  4. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Два дня как нет времени посмотреть телевизор, да и в интернете посидеть выбралась только сегодня, поэтому новость, Мурат, узнала от вас. Правда, без подробностей, что да как? Почему? Может случайность какая-то, хотя, здесь нет оправданий. Я вообще к няням отношусь не очень, хотя моя свекровь подрабатывает, но больше не няней, а воспитателем. помогает делать уроки, сидит с ребенком, пока родители на работе. Словом, все равно люди доверяют чужим своих детей. а мне страшно, не то что няню нанимать. мне и в сад было страшно отдавать, после некоторых передач. но, вроде все обошлось, ребенок доволен.

    Как вывод, нужно тщательней значит подбирать разных нянь и ни в коем случае, с улицы никого не брать. проверять все справки, отзывы и тому подобное. Наблюдать за ребенком, за его настроением, прислушиваться к нему.
     
  5. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Как няня убила девочку в Москве, я не понимаю? А так, нанимайте местных. Или слабо потому что никто не пойдет?
     
  6. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Если честно думать об этом даже не хочу. Услышала по радио, что задержана женщина с головой ребенка. Мне этих слов хватило, чтобы дальше не слушать. Я тоже находилась в шоке и сейчас пишу, внутри все трясется и от страха, и от возмущения, какие люди сво...
    Женщина с головой дружит? Не говорили?
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Центральные каналы отказались смаковать эти ужасы, новость распространялась в интернете.

    Местных нянь или гражданок РФ полно, но они, особенно москвички, берут дороже, естественно. Поэтому некоторые "экономят" - берут из ближнего зарубежья (Украина, Молдавия), но из Узбекистана, причем именно этническую не русскую - редкость, наверное. Я этих нянь вижу через день - водят деток на занятия. Я не против узбечек, но у русского малыша должна быть русскоговорящая, с чистым произношением, няня. И не религиозная. И не нелегал.

    Пишут, что та няня была в семье по рекомендации.
     
    Анахорет нравится это.
  8. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Местные няни частенько запрашивают зарплату за свои услуги больше чем мама будет зарабатывать на работе. Поэтому тут рынок и качнулся в пользу приезжих. Но при этом, разве дело в том что та тетка приезжей была? Психов среди местных не бывает разве? Хотя я никаких подробностей так и не знаю. Не видела ничего кроме как тут.
     
  9. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Что значит "смаковать"? Неужели другие ужасные новости они тоже отказываются показывать? Просто поступил рекомендации, что бы не распространять эту новость, дабы в обществе не назрел конфликт.
    --- Добавлено 1 мар 2016 ---
    Нянечка отрезала голову спящему ребенку, после чего с ней поехала через город. В метро ее приняли, она кричала вроде "аллах акбар!".
    --- Добавлено 1 мар 2016 ---
    А если денег на другую нет и другого выхода, как нанимать няню нет?
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2016
  10. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Нда... и кто она по национальности была? Вот то, что в православную семью не стоит брать иноверцев - это точно. Разность религий может сказаться очень плачевно. Мусульман некоторых просто выводит из себя, когда они видят, что кто-то ест свинину и даже на такой мелочи у них крыша может повернуться. Как и у наших такая реакция от готовки барана прямо во дворе жилых домов.
     
    Анахорет и Алена007 нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.