Необычные футболки

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем Ярославна, 19 сен 2016.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Футболка - это удобная гигиеничная одежда, международная, часто унисекс. Футболка может быть самым банальным предметом одежды, отражающим лишь излюбленную цветовую гамму владельца, а необычная футболка может выражать отношение к миру ее владельца. Где в Москве купить интересные, необычные футболки?

    ТМ «Ехидна» - основана фанатами гармонии родителей и детей, и ее футболки поддерживают уверенных в себе и своем выборе молодых пап и мам

    upload_2016-9-19_15-0-32.png
    upload_2016-9-19_15-8-27.png

    Футболки от "Ехидны" есть во многих магазинах (в том числе интернет-магазинах) товаров для новорожденных и их родителей.


    В других регионах начали появляться интересные отечественные дизайнерские футболки, которые можно заказать через интернет-магазин. Футболки MEDOOZA Санкт-Петербург:

    upload_2016-9-19_16-3-2.png
    upload_2016-9-19_16-4-18.png

    Также на патриотическую тему появилось много российских интересных и качественных футболок, но многие отдают политикой и национализмом. А вот изображения наших писателей в некоторых случаях мне показались симпатичными:

    upload_2016-9-19_16-12-16.png

     
    Belka и Aleksandra нравится это.
  2. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, что-то в этом есть, определенно.

    Я в последнее время очень интересуюсь разными интересными вещичками от российских дизайнеров, многие из них живут не в Москве, но, благодаря Интернету, все можно легко посмотреть в каталоге и заказать. Можно вместе с автором "доделать" дизайн вещей (фасон, цвет).
     
  3. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    А можно и без дизайнера. Как то дочка просила найти контору, где делают надписи на футболках. Так наткнулась на сайт, где можно было "примерить" нужную надпись, логотип, или картинку (как свою, так и их ) на футболку, поменять цвет, размер, и увидеть сразу калькуляцию. Жалко в закладки не добавила.
    Но такие футболки мне очень нравятся.
    zhenskaya-klassicheskaya-futbolka-alibi-chernyy-maket.jpg 351443.jpg 848339.jpg prikolnaya-futbolka.jpg
     
    Ярославна нравится это.
  4. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Belka, многие фотосервисы предоставляют услугу - напечатать ваше фото на футболке. Любую картинку.
    upload_2016-9-20_13-53-8.png

    Правда, я искала что-то необычное и непохожее, дизайнерское и с идеей. Я сама не очень люблю носить надписи. Но на пляж всей семьей с удовольствием одеваем майки "Великий Устюг - родина Деда Мороза". Приятно ощущать внимание иногда :D
     
  5. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    У мужа есть футболка, он её только дома носит, вот с такой надписью.
    PS_1094_SEX_INSTRUCTOR.jpg
    Дети с него угорают всё время. :D
     
  6. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Belka, какой доброжелатель подарил? :D
     
  7. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Belka, огого футболочка;)
    Пусть только дома и носит Ваш муж, а не то и до инструктажа "доведут":Girl Haha:
     
Загрузка...