Навальный подал в суд на Путина

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Marshal, 12 фев 2016.

  1. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Мне тоже показалось, что он пытается хотя бы изображать здравый смысл, судя по вопросам, но не сильно напирал. Хотя еще две -три логические цепочки провести и был бы результат в воздухе - Навальный, ты ээээ ку-ку?
    Это не дает права летать частным образом при закрытых границах, особенно когда ты почти в вирт кандалах, метафорически говоря. И второй момент - борец с коррупцией на содержании у олигарха. Ребята, в этом месте уже можно ставить точку на всей его репутации.
    Действительно. Больше -то и нет никого. Это чем-то сродни Байдену, который теряется в пространстве и скоро будет угукать - кто здесь? :eek:
    Эта часть история вообще никакой критики не выдерживает. Даже писать лень все нюансы.

    А я считаю хорошо, что он дал интервью! Для меня человек раскрылся. Одно дело когда он кого-то изобличал - можно предположить, что правда. Другое эта история. Общеизвестные факты. И его интервью - что и как человек говорит. Мне многое показало.
     
  2. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Ой чо нашла! Лёхааааа, лови, в свою коллекцию вещдоков

    ABZLE1qYFig.jpg
     
    Aleksandra и Ярославна нравится это.
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да уж... САМ поднес!
    Ну так Дудь, видимо, не ожидал и не хотел такого ... эффекта. Но журналист в нем периодически брал верх, и вопросы задавались те, которые у нас у всех в голове - независимо от отношения к Кремлю и блогерам. Нафига - кому надо травить? Почему новичок - от него же мрут в радиусе города? Где доказательства? И чего такой злой?
     
  4. gregormichael

    gregormichael Я здесь живу

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Дюссельдорф
  5. gregormichael

    gregormichael Я здесь живу

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Дюссельдорф


    Дело раскрыто.
    Я знаю всех, кто пытался меня убить.

    Дело о попытке моего убийства раскрыто.
    Мы знаем имена убийц — настоящие и фальшивые.
    Знаем их адреса.
    Знаем место работы: ФСБ.
    Знаем организаторов и заказчиков.
    Это одно из самых потрясающих расследований.
    Досмотрев его, вы поймете, почему Путин лично так отчаянно врет о моем отравлении. Почему пропагандисты сходят с ума.
    После публикации этого видео власть устроит настоящую истерику, и я прошу вас помочь. Никакого официального расследования, конечно, не будет.
    Но давайте ответим негодяям хотя бы тем, что максимально широко распространим этот ролик, чтобы правду о произошедшем узнали десятки миллионов.
    Если вы знакомы с кем-то из "героев" расследования и можете сообщить какую-то информацию, пишите нам.
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    (Далее зачитывает список, поданный ЦРУ, или кто там его курирует... В списке - лица, которыми почему то интересуются западные спецслужбы, и таким способом хотят что то спровоцировать. ) Эта конспиративная версия ничуть не хуже тех, что тут пытаются протащить. Но дело не в этом. Никто не поверит, что вдесятером, или сколько там их? не смогли достать одного везучего и бесстрашного. По крайней мере, те, кто пытается думать - не поверят таким заявлениям. От стольких покушений может защитить только охрана государственного уровня. На Фиделя было 638 покушений. Неудачных - и тут объяснимо. А с Навальным - нет.
     
  7. gregormichael

    gregormichael Я здесь живу

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Дюссельдорф

    Какие санкции ждут Россию в связи с новыми подробностями отравления Алексея Навального?

    Оппозиционный политик Алексей Навальный опубликовал видео в котором не только назвал президента Владимира Путина заказчиком своего отравления, но и поименно перечислил сотрудников спецслужб, участвовавших в спецоперации, которая длилась несколько лет. Само расследование вел не столько Фонд борьбы с коррупцией Навального, сколько журналисты нескольких изданий. Среди них Insider, Bellingcat, испанская El Pais, американский канал CNN, а также немецкое издание Spiegel. Их данные свидетельствуют, что Навального пытались отравить несколько раз, а агенты тайно сопровождали политика в поездках на протяжении последних лет. Приказ ликвидировать, уверен Навальный, они получили после того как он заявил о своих президентских амбициях и отправился в тур по России. Обсудили с российским оппозиционным политиком, председателем Фонда Бориса Немцова Владимиром Кара-Мурзой, возможные санкции против России в связи с новыми подробностями отравления Алексея Навального.
    --- Добавлено 15 дек 2020 ---
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2020
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    gregormichael, лапки потираете? :D
    Издание отмечено в создании многих фейков на протяжении последних лет - как минимум.
    Вот так ездили за ним и с ним и травили-травили? :See Stars:
    В общем, если некоторым можно столько цитировать - может, и мне можно выложить в ответ некоторые соображения? Из Вы не можете видеть ссылку

     
  9. gregormichael

    gregormichael Я здесь живу

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Дюссельдорф
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Шендерович оформляет гражданство Израиля. Сообщил также, что презирает российское государство, но будет продолжать зарабатывать на россиянах. Как прям и вы, gregormichael. Пытаетесь зарабатывать. Но из-за границы делать это сложнее - и ему, и тем более вам :) Впрочем, он это понимает и "насовсем" пока не отбывает туда.
     
Загрузка...