Навальный подал в суд на Путина

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Marshal, 12 фев 2016.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Не знаю:dontknow:книга вот вышла, как раз пора получить литературную критику. Я в ПАРНАСАх не очень, вот и обрадовалась: и про них, оказывается, можно книгу написать! А то только они пишут-пишут! И вот Мухин (с соавторшей) может, правильно подметили - мешает Навальный соратникам продвигаться? Слышим только Навальный, Навальный, а какой из него правительственный муж? Получается собака на сене - ни себе, ни людям. И какая разница, чей политолог сей факт подметил?

    Касьянов - кто бы в него торты ни кидал - позорище для партии, желающей завоевать доверие людей.
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Тортинг, так называется новое увлечение политических оппонентов. Теперь жертвой тортометания стал Навальный.
    Ну это ваше мнение, но кто-то за него в любом случае проголосует, ведь так?
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Проголосуйте, я что - мешаю?
     
  4. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Не понял взаимосвязь
     
  5. gregormichael

    gregormichael Я здесь живу

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Дюссельдорф
    Без комментариев

    --- Добавлено 10 окт 2020 ---
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А чего это без комментариев? Как можно без комментариев? Всем хочется, чтобы Россия без комментариев взяла всё на себя. Министр наш Лавров сказал: дудки! Если думают, что "авторитета ЕС" хватает для того, чтобы бездоказательно по хамски обвинять - это уже мания величия. Германия в этом деле опозорилась - других данных пока не имею. Хотя и там, в ФРГ, разная "пресса". Есть и другие "комментарии" оттуда - полные сарказма насчет раздувания истории с новичком и уликами по нему. Так что, gregormichael, почитали бы комментарии другие, почитали бы комментарии из России - чтобы был настоящий "суд". А не тупое судилище.
     
    Aleksandra нравится это.
  7. gregormichael

    gregormichael Я здесь живу

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Дюссельдорф
    За покушением стоит Путин
     
  8. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    gregormichael, у нас на районе говорят: ты-грузчик, ты и грузи.
    Качайте скилы, так сказать: посмотрите налево, посмотрите направо.:D
     
    Ирэн Адлер и Ярославна нравится это.
  9. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    :lol:
    --- Добавлено 13 окт 2020 ---
    Я целых писят минут из более, чем 2х часов послушала таки хрень интервью вДудю (и зачем я это сделала? :eyes:). Дык хочется правды. Даешь можно сказать шанс. Ну вот как не пытайся, если даже по минимуму включать аналитику, хрень она и есть.
    Фсб-ки у него дурачки, а сам Злодей лично дал приказ, и врачи на скорой сработали лишь по инструкции (чудо!), и врачи больницы спасли "случайно" (чудо!) и номер с бутылками/уликами не убрали до прихода его аппологетов (чудо!) и самолет выпустили (и это когда границы в стране закрыты) и тэдэ. Т.е. вокруг слошь чудеса и идиоты? ээээ....погодите-ка, а ведь дядько топит за то, что ОНИ одновременно успешно и ловко, т.е. умно как не крути, обворовывают страну и всех контролируют (так идиоты или умные?!). И кстати, а чудо ли? Вот частный самолет заграницу - факт. Живой "после бов" - факт. Немецкие врачи с доставкой на дом в пандемию и закрытых границах -факт. Личный друг канцлера - факт. И санкциями грозят - тоже факт. Is fecit cui prodest.
    Отплюсовало огромное количество, тыщ 900 с гаком. Т.е. верят - делаю такой вывод. С математикой у всех что ли в школе плохо? всё же она закладывает основы логического мышления. Выключила. Ну невозможно...уши вянут.
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2020
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Насчёт того интервью- Дудь сам был в растерянности. Лидер оппозиции, видимо, поклонник мультиков и ужастиков, человека-паука и дементоров. Оформлен у олигарха Зимина консультантом- на содержании то есть - сознался, почему новичок - " потому что", почему Путин - " а кто ещё?". Дудь тут отметил манию величия, Навальный не понял... Дудь правильные вопросы задавал. Мне понравилось. Хотя не все полностью посмотрела - тоже как то времени жалко стало на глубокий анализ))
    --- Добавлено 13 окт 2020 ---
    Про то, почему остальные его бутылкой не потравились, так и не объяснил- мол, не знали, что это новичок, потому и не пострадали?
     
Загрузка...