На Навального напали

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Мурат, 28 апр 2016.

  1. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Вдогонку к теме о нападении на Касьянова, создам тему и у нападении на Навального, которого сегодня облили какой-то едкой синей жидкостью. Правда видео пока что нет.
    Ну и делитесь своим мнением о происшествии, поддерживаете или наоборот нет таких "активистов"?
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ну как хулиганство поддерживать? Мы же интеллигентные люди!!! Как можно человека жидкостью, да еще и синей облить? Очень неприятно. Ну вы громко сказали - на Навального напали? Я уже полумал, что завалили парня!!!
    Немного от темы, помню года четыре назад, захожу в магазин, в Перекресток, на улице жара 35, пить хотелось, думаю возьму банку колы, что то еще купил, не помню, подхожу на кассу, за мной люди стоят в очереди, беру банку колы ставлю на ленту и она ОПА - взрывается, и знаете как спортсмены шампанское трясут на пьедестале, крутится на ленте, и брызги в разные стороны, короче я, кассир, и еще двое человек в коле, вначале народ не понял, подумали что я колу решил открыть, но когда увидели лопнутую банку, возмущение немного потухло, в итоге одет я был в костюм и белую рубашку, все в коле, костюм правда в химчистке почистили, а рубашка не отошла, пришлось выбросить. Вот такая история, а я как представлю в Навального синей жидкостью, блин полное безобразие. Очень неприятный инцидент.
     
  3. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, значит как про Касьянова так напали так там торт, вкусное лакомство, а не какая-то вонючая жидкость.
    --- Добавлено 28 апр 2016 ---
    Хотя, думаю сейчас будут версии, что это он сам инсценировал, что бы поднять свой рейтинг :lol:
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, не ну вы сравнили торт, с какой-то едкой жидкостью. :D
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    рейтинг у Навального не требует таких инсценировок, я думаю, это не Касьянов. Касьянов кому был нужен? Только сам себе. Теперь и с Навальным они разбежались. Навальный же просто напоролся на хулиганство. Но сейчас почему-то все хулиганство стали называть политической борьбой.
     
  6. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, я не хотел создавать еще одну тему, но чуть ранее зеленкой облили Улицкую, перед церемонией награждения школьников. Там еще и иностранным журналистам досталось, и детям вроде. Это были люди с флагами, с георгиевскими ленточками и они кричали всякие лозунги, а потом начали кидать бутылки с зеленкой.
    Как думаете, это тоже хулиганы?
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Узнаем! Их же поймали! Может, это патриотическая партия зелёных?
     
  8. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, нет, это скорее люди пересмотревшие Киселева.
    --- Добавлено 29 апр 2016 ---
    Вот буквально вчера по первому вещал какой-то губернатор, что в Россию завезли десятки тысяч прихвостней госдепа, которые хотят подорвать страну изнутри! На минуточку!
     
  9. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    Я считаю, что это полный дебилизм и быдляцтво. И все идет от излишнего радикализма в политических взглядах. Нужно учиться спорить о политике цивилизованно и культурно, не создавая из каждого, кто с тобой не согласен, образ врага. Если человек имеет другое мнение – это не значит, что он плохой человек сам по себе. Просто у него другое мнение, и все.
    А вообще – исполнителей этого поступка нужно привлекать к ответственности по статье «хулиганство».
    А вот это уже тупое обезьянниченье. Обычай обливать зеленкой политических оппонентов скопирован из Украины, где этот цирк начался еще до Майдана.
    Типичное проявление политического радикализма, крайней нетерпимости к своим оппонентам по политическим спорам.
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну дык хорошему-то учиться долго, а гадости какой-нибудь - всегда пожалуйста.
     
Загрузка...