На Касьянова напали

Тема в разделе "Актуальные новости Москвы", создана пользователем Tsar, 10 фев 2016.

  1. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Это кто такой обычный?
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Marshal, запутали с "обычными" меня :Hysteric: Мы все были когда-то обычные. А потом вдруг - баааа - Березовский необычный за два года и тому подобные наши миллиардерчики. Хотя это уже не интересно. Но идею пощипать тех, кто распух на приватизации, поддерживаю. Marshal, а что Вы сделали с ваучером своим?

    тю! Ну не в таких же вопросах. Есть основная линия, которую предлагает та или иная партия. Можно, там, инфляцию не удержать на обещанном уровне, но вопрос того же Крыма - "краеугольный".

    Тогда почему первое лицо партии раздает интервью, настроенное только на этих оголтелых либералов? Как тогда им привлечь еще хоть кого-то, чтобы хоть куда-то пробиться? Да, так Ходорковский что об этом говорит? О Крыме том же?
     
  3. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Безусловно, ваша версия имеет право на жизнь. И мы, как объективные и непредвзятые люди, просто обязаны ее рассмотреть.
    Рассуждаем логически: если все имущество СССР на территории сегодняшней России приватизировала партноменклатура и советские чиновники – то российскими миллиардерами должны были стать люди, которые в СССР имели наибольшую власть.
    А именно: Политбюро ЦК КПСС, которое, фактически, правило страной, во главе с Горбачевым.

    [​IMG]

    Но вот незадача: в списке российских миллиардеров мы не найдем ни одного человека из Политбюро.
    Зато богатейшим человеком России в 90-е годы был Борис Березовский, который к партноменклатуре не имел никакого отношения, а был как раз наемным работником: сначала инженером, потом – младшим научным сотрудником, потом – старшим.
     
  4. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Вложил в акции.
     
    Ярославна нравится это.
  5. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Я тоже, у меня даже акции есть, только вот с дивидендами беда.:cray:лучше бы продал и купил себе пару ботинок.
     
    Ярославна нравится это.
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мои родители отдали в альфа-капитал. Теперь там акции меняются на паи, можно даже обменять на деньги - в 2012-ом это было рублей 50. :D
     
  7. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, ну ничего себе 50 р? У меня даже такого нет.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Много, что ли? Советуете брать?
     
  9. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, брать там нечего, конечно. Это пример, как приватизировали родину. Хорошо, что кто-то акции своих предприятий взял когда-то. Но писали, что потом на них давили, заставляли продавать.
     
Загрузка...