Мысли вслух

Тема в разделе "Болтология", создана пользователем ghj95lik, 29 июл 2021.

  1. ghj95lik

    Thread starter

    ghj95lik Странник

    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    По РФ, вроде как раньше, шли посадки, за "левый" интернет-трафик на компьютере, ноутбуке... Но ведь ноутбуки в рф обычно идут из китая, а там похоже bios уже взломан и котролируется или китаем или цру... Обычные дети сидят в интернете в рф, а с их компьютеров, ноутбуков идет "левый" трафик. Нужно, проверять, безнал такого "компьютерщика", т.е. какие деньги проходят через его банковские счета... и еще что-то как то нужно проверять... А сразу садить с сизо, тюрьму за просто "левый" интернет-трафик, это уже в прошлом, так было в 00-х похоже. А сейчас, уже 2021 год.
     
  2. ghj95lik

    Thread starter

    ghj95lik Странник

    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    И много молодежи высылают сканы своих паспортов с 00-х годов в интернете в рф, высылают их на pokerstars и другие, например, сайты хостинг-компаний для подтверждения аккаунта....А ведь, их ноутбуки, компьютеры из китая, обычно здесь в рф, и их скан паспорта может вообще оказаться у недобросовестных людей из другой страны, интернет-то ведь международный...И на скан паспорта, даже молодежи, могу начать делать обналичку или еще какие-то финансовые, теневые операции..
     
  3. ghj95lik

    Thread starter

    ghj95lik Странник

    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    В 00-х не знаю, зачем в рф, айтишников закрывали на автомойки или в гаражи, и давали им компьютерв, ноутбуки с интернетом, чтобы они писали вирусы, добывали интернет-трафик и т.д. "бандюги" в то время, в рф, сами ничего не понимали в этом, и поэтому, давали "более менее умным айтишникам" место с компьютером, на автомойке, автосервисе или в гараже..и держали, там годами айтишника, в надежде, что он/она сгенерирует прибыль с онлайна....Сейчас в 2021 году, уже множество методов заработка с онлайна для гражданских закрыты самой системой интернета...Да, и вообще, умных людей, типа, айтишников, вебмастеров и других подобных интернет-манимейкеров, нужно, уже не держать годами в закрытых гаражах, автомойках, а уже, поить сывороткой правды за 1-2 недели, снять все "мысли, методы заработка" и принять решение отпустить человека или нет. Это уменьшит расходы рф, на внутренню экономику..да это обычно теневые процессы экономики рф, теневые расходы....Но, что-то нужно делать со всем этим в 2021 году.
     
  4. ghj95lik

    Thread starter

    ghj95lik Странник

    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я году 1990-ом 1991-ом помню, когда мне и не было 4 лет..Помню, как, я будто очутился в десткой коляске, я видел небо, и видел часть крышки коляски над головой лицом..это было в рф, г.Новосибирске...И я тогда, сказал, несколько раз "мама"...
     
  5. ghj95lik

    Thread starter

    ghj95lik Странник

    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вы помните, такое про себя?
    --- Добавлено 30 июл 2021 ---
    И я никогда не был в дет.доме, или с месте для "детей-инвалидов"....Только вот так мое сознание проснулось в коляске, потом в квартире и детском садике......потом в школе и уже жизнь нормальная..Помню в первом классе, дали букварь, и я начал переписывать буквы алфавита, как нам всем в классе школы сказали это делать а уроке..

    А вы помните, как "проснулось ваше сознание в коляске?", как "родилось ваше сознание?"
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2021
  6. ghj95lik

    Thread starter

    ghj95lik Странник

    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    80% клиентов банков в рф не работают на фондовых биржах, они просто имеют карты mastercard, visa, мир, для расчетов в реальном мире, получения зарплаты, плюс оплаты различных услуг в интернете (музыка, хостинг, домены, подписки в играх и т.д.)....
     
  7. ghj95lik

    Thread starter

    ghj95lik Странник

    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    80% пользователей интернета в рф, не работают на фондовых биржах рф, сша (nasdaq) и других биржах....
     
  8. ghj95lik

    Thread starter

    ghj95lik Странник

    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    И не получают финансирование, зарплату сверху, за то, что сидят в интернете. Они просто из своих квартир, домов пользуются интернетом от rt.ru и других интернет-провайдеров, за 300-2000 руб в месяц, и так по всей рф. Деньги, на это они берут у своих родственников, или со своей зарплаты с работы..Пользуются они интернетом, как физ.лица....т.е. компьюер, ноутбук в их доме, не подлежит юридической регистрации в гос.службах..Они поупают компьютеры, ноутбуки за нал, безнал в магазинах Спам , eldorado.ru , dns-shop.ru ..
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Отдельные всполохи памяти.
    --- Добавлено 4 авг 2021 ---
    очень интересный вопрос. Я не нахожу сейчас той границы в своем возрасте, по достижении которой я бы "помнила всё".
    --- Добавлено 4 авг 2021 ---
    Больше всего помнятся обиды.
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2021
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Избавляйтесь от них. Обиды — это зло для обижающегося.
     
Загрузка...