Московское «котокафе» - Kotomania Club

Тема в разделе "Кафе, Рестораны, клубы", создана пользователем Belka, 5 сен 2017.

  1. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Kotomania Club создано любителями котов и для любителей котов. Сюда можно прийти со своим питомцем, или поиграть с одним из местных обитателей. На сегодняшний день в котокафе Kotomania cats relax club постоянно проживает 15 котиков разных пород, окрасов и характеров.

    arm20161031042835.jpg

    Кotomania club Москва для тех, кто очень любит этих усатых-полосатых, но по каким то причинам не может держать котейку дома.

    7ad5eee81726426e8d97d8cf656543f1.jpg

    Коты снимают стресс, лечат душу и тело. Конечно, официальная медицина это не подтверждает, но это вам легко докажет любой опытный кошатник.

    2_w800.jpg

    Kotomania Club, адрес:
    Москва, ул. Покровка, 20/1, стр 1

    Любите кошек? Читайте адрес выше и вперёд. Хорошее настроение и уютная атмосфера вам обеспечены.

    1_w800.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2017
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Для интересующихся людей, адрес Kotomania Club на карте:
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Идея хорошая, но интерьер какой-то квартирный. Я бы вот не так сделала его :( (конечно, говорить легко, но критика то допускается же?). А еще у меня бзик - насколько живущие там котики ухожены, привиты? Не будет ли от них какой заразы моему котику, с которым я приду? Или если у них коты нормальные - какая-нибудь мадам придет со своим больным и блохастым котом и все испортит. То есть такому заведению должно сопутствовать регулярное ветеринарное сопровождение.
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, ну не знаю, тут реально фан клуб кошатников. Насколько нужно любить котов, чтобы еще в кафе с котами ходить? :eek:
     
  5. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Tsar, у дочки подружка вечно свою собачку с собой таскает. Регулярно делает ей маникюр, педикюр, массаж и разумеется, регулярное обследование у ветеринара.
    Есть люди фанаты котов, но скажем, у супруга, или у ребёнка аллергия на шерсть. Вот и ходят в такие заведения стресс снимать.
    Ярославна, ну это создан специально квартирный интерьер. И животные, судя по всему, ухоженные. Я так думаю, что в этом кафе работают профессионалы, и они смогут дать советы по уходу и визитку ветеринарной клиники.;)
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Эх, сделали бы кошачий дворец! А вот эти коты живут в Эрмитаже

    upload_2017-9-5_16-35-45.png

    В этом дворце у них комната :)
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Жуть.
     
    Мурат нравится это.
  8. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Кошмар. Я конечно люблю котов, но не в таком количестве.:eyes:
    Больше одного кота - это уже перебор. Ну это в квартире. Понятно, что в Эрмитаже коты - это необходимость. Помните сцену из "Гардемаринов?
    Вице канцлер Бестужев угрожал своему слуге:
    "Не заведёшь кота — самого заставлю мышей жрать!"
    :D:D:D
    Как по другому от мышей уберечь экспонаты?
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Я вообще котов люблю, но на расстоянии. Чтобы они меня не касались, а я их. И в буквальном и в переносном смысле. Конечно же могу "потискать" кота, есть у моей знакомой, но не более. В кафе, с моей точки зрения, животные неприемлемы!
     
Загрузка...