Московский марафон

Тема в разделе "Актуальные новости Москвы", создана пользователем Мурат, 11 апр 2016.

  1. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Вчера в Москва прошло одно из самых массовых культурно-спортивных мероприятий года, Московский марафон.
    Кто-то участвовал? Или может знакомые, друзья?
    У меня знакомая вчера делала забег:D
     
    Albatroz нравится это.
  2. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Не слышала, что проходил. В интернете пишут, что еще в апреле будет, и в мае, и в июне, и в августе, и самый заключительный в сентябре. Так, что еще можно успеть в следующий раз пробежаться ;)

    З.Ы. Дочиталась, он еще и платный. Надо какой-то взнос при регистрации платить. Не, не побегу за деньги свои ;)
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да, показывали, народ бегал - тысяч пять набралось. Мне нравятся такие мероприятия, хотя сама не участвую. Но дочку бы поддержала. Надо будет подсказать, когда ещё какой-нибудь забег будет. Кстати, поучаствовать можно эмоционально - как волонтер, и платить тут уже ничего не надо. Наоборот, дадут фирменную футболку, и надо будет на разных участках помогать бегущим. Я бы пошла, будь я студентка, или если бы кто-то из моих бежал.
     
  4. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Не знаю, я хоть и люблю побегать, на даче часто круги наматываю, да и со спортом я дружу, но вот в подобных марафонах что-то нет желания участвовать, да и смысл. Хочется бегать, бегай без этих показательных "выступлений".
     
  5. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    А оно это мероприятие платное? Вот так поворот событий! Раньше вроде марафон был бесплатным и туда мог пойти любой желающий. Странно что моя знакомая о таком не сказала.
     
  6. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Ну так забейте в интернете в поисковике "московский марафон", выпадет ссылка на сайт. И там читайте все условия, которые надо выполнить, чтобы принять участие в забеге. Я так поняла, что самый главный марафон состоится в сентябре - типа кульминация всего.
     
Загрузка...