Московские парашютисты на Ленинском

Тема в разделе "Актуальные новости Москвы", создана пользователем Tsar, 23 сен 2021.

  1. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.942
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    В Москве, несмотря на то, что идет дождь несколько экстремалов-парашютистов решили прыгнуть с высотки на Ленинском. Приземлились чуть ли не на дорогу. :D

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg

    Хорошо, что остались живы. Интересно, есть ли штраф за прыгание с парашютом с высотных домов г. Москвы?
     
  2. Валерка

    Валерка Я здесь живу

    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    424
    Пол:
    Женский
    прям десант какой-то.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.310
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Насколько знаю, не конкретный закон, а за хулиганство и т.п. отлавливают и штрафуют. Да просто на высотку лазать - нельзя.
    Эти безбашенные надоели. Они рискуют не только собой. Вот плюхнется на Мкаде перед вами - будете экстренно объезжать, парашют на лобовое стекло... Хорошо, если обойдется.
     
    Tsar и Валерка нравится это.
  4. Валерка

    Валерка Я здесь живу

    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    424
    Пол:
    Женский
    На крышу. :eyes:
     
  5. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.942
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    И еще такой вопрос, а как они туда проникли? Я так понимаю на крыши домов свободного прохода быть не должно.
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.310
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А это разбираться надо. Только вот было, что компашка на звезде на высотке МГУ селфилась. Прошли через какую-то подсобную дверь в здание... Охрана - дык-бык, они охраняют от тех, кто через парадный подъезд проходит. И замок там, что ли, легко открыть? Тут даже антитеррор можно притянуть. Здание непростое, а всякие лазят...
     
  7. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    это люди эмоций, что будет потом их не волнует :D
     
    Ярославна нравится это.
  8. Sergey566

    Sergey566 Странник

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    27
    Пол:
    Мужской
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.310
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    они погибают, бывает, и приносят много горя своим близким. Близкие часто просто не знают, что с этим делать. Семьи благополучные могут быть, родители ответственные, образованные, а деткам надо на крышу высотки или поезда. Как перенаправить эту энергию? У нас что, негде с парашютом больше прыгнуть? Полно всяких клубов, соревнований. Это уже психическое какое-то отклонение - риск ради риска, и чтобы весь мир увидел. Это как бы не для себя, это средство выделиться. Но в моих глазах это идиоты и враги человечества. Меня не восхитят их ловкость и умения.
     
  10. Sergey566

    Sergey566 Странник

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    27
    Пол:
    Мужской
    Так вот

     
Загрузка...