Мошенничество в сфере иммиграции

Тема в разделе "Преступность в российской столице", создана пользователем Карина1990, 10 май 2021.

  1. Карина1990

    Thread starter

    Карина1990 Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    9 месяцев назад обратилась в фирму Imperial&legal для оформления визы в Англию. Обещали помочь, но по факту только взяли предоплату. Голову морочили почти полгода, потом я выяснила что ничего не сделано, даже документы собраны не до конца, а мне лапшу на уши вешали каждую неделю что просто задержка и скоро придет ответ. Каким образом он придет если документы не собраны и анкета не заполнена даже?

    Мне предоплату так никто и не вернул, теперь все делаю самостоятельно, посредникам не доверяю. Потом полезла читать про них информацию и столько отзывов нашла похожих на мою ситуацию, просто кошмар. Хочу предупредить всех чтобы не связывались, только даром время терять и деньги.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.942
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Что же вы раньше отзывы не читали, перед тем как отдать предоплату.
    Хочешь сделать хорошо, сделай это сам.
     
  3. Карина1990

    Thread starter

    Карина1990 Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Читала отзывы но только на их сайте((( а там конечно только хорошие. надо было везде поискать по форумам.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.310
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Не на все организации может быть много отзывов в разных местах, тем более правдивых.
     
    Карина1990 нравится это.
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.942
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну если забиваешь в поиск организацию, и там один шлак, то стоит задуматься связываться с ней или нет.
     
    Карина1990 нравится это.
  6. Валерка

    Валерка Я здесь живу

    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    424
    Пол:
    Женский
    Согласна.
     
  7. annaz2000

    annaz2000 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я также пострадала от ImperialLegal. Свои деньги до сих пор не вернула, а по визе отказ. При этом консультировалась в другой фирме после этого и мне показали сколько сделано ошибок в оформлении, как-будто это начинающая фирма и адвокат первый раз в жизни этим занимался.
     
  8. imperiallegal

    imperiallegal Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день, Карина!
    Можете указать номер договора, инвойс/квитанцию об оплате или любые контактные данные, чтобы мы могли Вас идентифицировать как клиента? Мы заботимся о конфиденциальности наших клиентов, поэтому можете отправить информацию на office@imperiallegal.com либо оставить здесь по Вашему желанию. Спасибо!
    --- Добавлено 28 июн 2021 ---
    Здравствуйте, Анна!
    Можете указать номер договора, инвойс/квитанцию об оплате или любые контактные данные, чтобы мы могли Вас идентифицировать как клиента? Мы заботимся о конфиденциальности наших клиентов, поэтому можете отправить информацию на office@imperiallegal.com либо оставить здесь по Вашему желанию. Спасибо!
     
Загрузка...