Moscow fm

Тема в разделе "Болтология", создана пользователем Tsar, 27 янв 2016.

  1. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну что форумчане, опрос такой. Какое радио вы слушаете, именно FM, в Москве, дома или в машине, какое самое интересное для вас, так как выбор на мой взгляд достаточно большой. Короче кто хочет поучаствовать в обсуждении присоединяйтесь.

    Я радио слушаю только в автомобиле. Выбор станций по настроению. Лучшее для меня сейчас, пожалуй
    радио Джаз 89.1, можно сказать дежурное радио, иногда тянет на радио ретро 88.3, ну еще если по трассе приходиться топить могу и радио ENERGY 104.2 FM послушать.

    Да кстати, есть и такой интересный Интернет - проект как Moskva. fm — этот ресурс с августа 2007 по май 2015 года хранил все записи всех эфиров московских радиостанций в открытом доступе и ведёт непрерывный учёт ротаций музыкальных произведений. На данный момент сервис предоставляет возможность онлайн-прослушивания радиостанций. На официальном сайте имеются архивы радиостанций с трансляциями.:)
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Слушаем, только сбивается часто. "На семи холмах", "лав радио" - дочка любит. Как за город выезжаешь - там всё меняется. Главное - не слушаем ничего информативного, только музыка.
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Сейчас на первом месте Европа-плюс, репертуар мой, но вот огромное количество рекламы бывает напрягает, это первая кнопка на приемнике. Потом радио Рокс, мне нравится рок, который они крутят. А дальше даже не помню, постоянно перенастраиваю, кода надоедает та или иная станция, но вот первые две постоянны.
     
  4. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Раньше часто слушал. Там сломалось у них что-то. Давно уже.
     
  5. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Мы "Русское радио" все время слушаем. Солидарна с Ярославной, что лучше нет музыкального радио. Эти новости, особенно плохие в общей массе и дома уже достали, а за рулем нервничать нельзя, иначе чревато. Поэтому только музыку и ничего больше. Да и то я в машине обычно улетаю куда-то за своими мыслями, поэтому и музыка - это просто фон.
     
Загрузка...