МЦСМ агрессивно навязывает свои услуги

Тема в разделе "ЖКХ, БТИ, управляющие компании", создана пользователем Ярославна, 10 фев 2018.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ничего себе? Какая истерика. Что там совсем дела у МЦСМ плохи?
     
  2. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, а мне интересно, кого вообще на телефон сажают - они понимают, что издеваются над людьми?
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, мне кажется их это меньше всего волнует.
     
  4. Александр Брюсов

    Александр Брюсов Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Да и по-моему это только первые звонки, есть знакомые в регионах где тестируют другие приколы в ЖКХ, такие жалобы на счётчики потом покажутся смешными)
     
  5. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    :D:D:D
    --- Добавлено 17 фев 2018 ---
    это и есть те несчастные, которые работают в колл-центрах :D Им приходится задавать дурацкие вопросы или навязывать дурацкие услуги, потому что за это платят. Причем многие и сами понимают, что это бред, но кушать то хочется. А звонки не прекращаются, так как нарол там по сменам пашет. Пришла - открыла списочек телефончиков и давай колбаситься до конца смены. Потом ушла на выходные - конечно про всех нафиг забыла. Приходит опять на работу - и снова кружочек повтора. Только для многих "клиентов" они уже в печенках сидят, а для операторов люди снова как чистый листик. Мне даже жаль их с одной стороны
     
    Ярославна нравится это.
  6. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Периодически нам в ящики кладут такие бумажки:

    upload_2018-3-19_12-9-52.png

    Адрес реальный. Запись однозначная - "срок истек". Эту бумажку нам подложили за 2 месяца до истечения срока. Мелким шрифтом: "Если вы уже произвели процедуру поверки приборов учета воды, приносим свои извинения и просим не реагировать на данное уведомление".

    Читать мелкий шрифт полезно, но уверена, что многие бабушки набирают этот телефон, держась за сердца, и вызывая себе мастера раньше срока.

    Домашние теперь на звонок: "У вас истек срок поверки..." отвечают: "Да что вы говорите?" Сначала переспрашивают - по моей просьбе - как называется организация. Нехотя отвечают: МЦСМ.

    Сегодня беру трубку - деловым голосом женщина говорит: "Диспетчер районной службы поверки водяных счетчиков. У вас истек срок поверки. Когда примете мастера?" - отвечаю: "Такой службы нет. (молчание). Мне кажется, вы мошенница". Женщина взрывается: "Вы сама мошенница!". Хихи. "Тогда чего вы мне позвонили? Значит, вы еще и дура", - кладу трубку. Вот так мы развлекаемся. :(
     
    Мурат нравится это.
  7. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Итак, продолжаем эпопею. Срок подошел - мы без лишней спешки, дня за два до его истечения, позвонили по рекламе из интернета в - ну почти первую попавшуюся - фирму, на следующий день пришел парень, поверил "холодные" счетчики, выдал все бумаги - для нас, для УК, копии лицензии, ничего лишнего. Стоимость - 500 рублей за счетчик. Экземпляр документа уже занесли в УК - у нас вездесущий "Жилищник". Поскольку "ЭТИ" нам еще звонят, новой информации у них нет. Стоимость поверки одного счетчика в МЦСМ - 790 рублей.

    - Чего так дорого? - спрашиваю.
    - Государственный тариф - отвечают.

    Я с ними продолжаю беседовать, пока не стала разочаровывать. Поверка счетчиков горячей воды у нас в декабре, по "их данным" - в июне. Значит, все равно будут мозг выносить...:(
     
    Мурат нравится это.
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, вы там их, походу доводите? Не они вас, а вы их?
     
  9. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, они так достали! Сначала хотелось ругаться, швырять трубку... Беседа в стиле: а откуда у вас наш
    телефончик ? - как то утешает. Они врут самозабвенно.
     
    Мурат нравится это.
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, коварная женщина! :D
    А звонят на "городской телефон" или на мобильный? Я так понял на городской. Вспомнил, что батарейка там давно села, надо заменить.
    Достают не только проверяющие счетчик, хотя эти похоже переступают все рамки.
     
    Tsar нравится это.
Загрузка...