Мария Захарова танцует Калинку

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Ярославна, 21 май 2016.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Почему-то про красивую и умную женщину писать не любят - интересно, когда наоборот. Но вот вполне себе повод - на мероприятии для журналистов представитель нашего МИДа Мария Захарова станцевала Калинку. На мероприятии были заявлены русские народные танцы - вот она и доказала, что современной модной образованной даме не помеха ни высокая должность, ни "лабутены" с короткой юбкой. Получилось органично, красиво и естественно




    К танцу придирок нет ни у кого, а Волочкова отписалась, что все элементы русского танца были исполнены на высоком уровне. Дискуссия развязалась: а имеет ли права представитель МИДа вообще так танцевать на публике? Мол, такая антипсаки получается. А надо всегда только строго и только по делу. Правда, таких меньшинство.
     
    Albatroz нравится это.
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, имеет право танцевать, почему нет? Но я бы на гос. посту не стал, но люди разные...
     
  3. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Это почему нельзя ей танцевать? У нас даже более высокопоставленные личности пели и танцевали "Калинку"...
     
  4. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, действительно, почему Вы против? Она же не на официальном мероприятии, а на так сказать вечере отдыха. Тем более народный танец - это святое! Обаме, понимаете ли, можно приплясывать, а наши должны только строем ходить?

     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, я не против, я написал, что я бы не стал народ потешать.
     
  6. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, Лавров вприсядку не пошел. А Мария как раз для очеловечивания министерства. :)
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну я высказал свое мнение, я бы не стал...
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, а альтернативные версии из Ютюба будут? :lol: Мне иногда ремиксы больше нравятся, чем оригиналы.
     
  9. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, поищите, выложите. Там ремиксов на Обаму полно, но какое нам до него дело, правда? И на Путина много, но он не танцует. И что значит "альтернативные"? С другого ракурса, что ли? Полюбуйтесь на красивую женщину. Может, теперь будет модно в клубах под "Калинку" пройтись? Взмахнула одним рукавом - озеро разлилось, другим рукавом взмахнула - лебеди полетели...

    [​IMG]
     
    Albatroz нравится это.
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Зная Ваше трепетное отношение к госпоже Захаровой не буду, а то окончательно обидитесь.
     
Загрузка...