Лужков: чисто европейское убийство

Тема в разделе "Внешняя политика", создана пользователем Шурале, 12 дек 2019.

  1. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Смерть Лужкова в Германии, ответка за уничтожение советской медицины. Если бывший мэр не решился лечится в том городе где он командовал не один год, значит уровень медицины в Москве ниже плинтуса. А что творится в глубинке?
    Почему убийство?
    Выдернули ВВП в Париж, якобы договариваться и результат. Ноль.
    Спрашивается зачем были потрачены и немалые бюджетные деньги России на оформление этой клоунады?
    Тем более, что перед встречей "организовали" для ВВП скандал с WADA, чтоб сговорчивей был, выгнали из Германии пару послов российских в завершение грохнули Лужкова, ответка от ЦРУ по голливудским клише.
    У покойного Лужкова был смертельный выбор.
    Лечение в Москве-смерть, уж он точно знал на что способны московские лекари--гастарбайтеры,
    Далее -лучшая в мире медицина на Кубе, там бы он и сейчас был бы жив, но рекламировать коммунистическую Кубу- "уж лучше сдохнуть".
    Хваленая медицина Израиля с довеском в виде заражения раком /чему свидетельство череда смертей российских звезд, звездочек и звездунов прошедших в Израиле курсы омоложения на основе лекарств изготовленных из абортированных зародышей человека./ Лужков об этом был хорошо осведомлен и в Израильне поехал.
    И поехал на лечение в Германию, где его и грохнули во имя великой политики.
    R.I.P.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Шурале, одна поправочка - человек с деньгами найдет в Москве клинику с квалифицированным персоналом. У нас есть и государственные клиники со светилами, и представительства зарубежных клиник.
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Шурале, вы собираете «мох с болота». Ерунда какая то.
     
  4. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Уважаемый Tsar!
    Для Вас смерть Лужкова-«мох с болота»?
    Думаю никто не сомневается, что у Лужкова деньги были.
    Вот не поверил Лужков Ярославне /...человек с деньгами найдет в Москве клинику с квалифицированным персоналом. У нас есть и государственные клиники со светилами, и представительства зарубежных клиник..../, не нашел подходящую, и поехал за смертью в Германию.
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Для меня смерть Лужкова — это смерть Лужкова, а не кричащий заголовок — европейское убийство.
     
  6. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    ...смерть Лужкова — это не смерть Лужкова, а терракт совершенный против гражданина России, и не последнего человека в России ...
    Расследованием его гибели должны заниматься соответствующие органы, если они не едят хлеб даром, о чем своевременно должно оповестить общественность. Чтоб не было кривотолков.
    Не удивлюсь, если эти похороны для некоторых подонков стали поводом для сногсшибательного селфи.

    ...Решение закрыть гроб с телом бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова связано с желанием запомнить его живым и энергичным человеком. Об этом заявил представитель семьи...
    Правда "... Осведомленный источник, слова которого привело издание «Царьград», высказал мнение, что гроб был закрыт, так как у Лужкова «что-то с лицом»."

    В соседней Украине считается в порядке вещей самоубийцам-министрам делать самому себе контрольный выстрел. Бывает. Европа такой случай проглотила молча.
    В России родственники ТАКОГО покойника пожалели денег на виззажиста, и так бывает...
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Так кто ж меня спрашивал то? И вообще, может, жена его против была - в Рассее лечиться? И из Калининграда в Германию, может, ближе?
    --- Добавлено 12 дек 2019 ---
    Может, и занимаются
    --- Добавлено 12 дек 2019 ---
    А вот это они могут и не делать
    --- Добавлено 12 дек 2019 ---
    Тоже не понятно. Зачем тогда такое публичное прощание, если хотели другого?

    upload_2019-12-12_19-11-21.png
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Бредятина очередная.
    --- Добавлено 13 дек 2019 ---
    Такое впечатление, что Лужкову было 43 года, а не 83. Какой процент населения России доживает до 83? А мужчин?
    --- Добавлено 13 дек 2019 ---
    Почему тогда все едут за границу?
     
    Tsar нравится это.
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Все - это кто? Те, кто едет - может, когда то и из за понтов? Десятки тысяч операций на сердце делается и у нас. Тем более что такой непростой человек наверняка знает, куда в Москве обратиться :) Я думаю, здесь, скорее, было удобство - лечился в Мюнхене раньше, меньше шума. Может, действительно, жена всё устроила? Вот кто теперь будет в Калининграде гречку выращивать и пчел разводить? Хозяйство то, как я понимаю, энтузиаста требуют. Детки будут его дело продолжать?

    У Лужкова два сына и две дочери. Дочери от последнего брака с Батуриной. Они за границей больше. А вот сын Александр здесь, даже сельским хозяйством занимался, в том числе и в Калининграде. Старший сын тоже вроде здесь, но у него другие интересы :)
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    У кого есть деньги, это же очевидно.
     
Загрузка...