Лучшие выставки в москве

Тема в разделе "Выставки и музеи", создана пользователем MarGosha, 25 июн 2015.

  1. MarGosha

    Thread starter

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    А вам нравится посещать выставки в Москве? Я обожаю это дело. Не скажу, что я заядлый и постоянный посетитель и бываю буквально на всех выставках, которые только организуются в столице, но иногда позволяю себе отдохнуть вот таким образом, лицезря чужие работы и слегка завидуя, что меня не поцеловал ангел таланта так же как их.

    Кстати, говоря сейчас как раз действуют выставки в Москве, где я мечтаю побывать.

    Например, заинтересовал меня скульптор и художник Колдер своими необычными работами. Наверняка, вы знаете его знаменитую работу “мобиль”, когда объект начинает движение от легкого дуновения ветерка. Кстати, сама выставка проходит в Музеи изобразительного искусства им. Пушкина.
    мобиль.jpg

    На "маевке" ходила на фестиваль современной фотографии. Описать свои впечатления мне трудно, так как я не владею эпистолярным жанром, а моя лексика бедна на красивые эпитеты. Но я тогда получила незабываемое впечатления от работы молодых и не очень фотографов. Все работы полны жизни энергией, которой буквально на сквозь пропитана каждая работа. На этом же фотофестивале были представлены работы команды журнала GEO и Максимишина.
    фест.jpg

    Где были вы и что посоветуете посетить?
     
    Ярославна нравится это.
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    MarGosha, был за границей на выставке работ Энди Уорхола недавно. Кому нравится нестандартный подход к искусству очень рекомендую, но проходят ли сейчас его выставки в Москве не знаю, последняя вроде зимой была.
     
Загрузка...