Лестница в доме

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Malysh, 3 июн 2023.

  1. Malysh

    Thread starter

    Malysh Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всем привет. Не нашла подобной темы, создала новую. Строим дом. Встал выбор лестницы на второй этаж. В чем сомнения: в безопасности. Напугали фильмами, где скатываются с лестницы и умирают в
    страшных позах. А на втором этаже детская. Посоветуйте, пожалуйста, есть ли варианты поставить лестницу на второй этаж и не волноваться? Может, есть проверенные конструкции? У меня глаз упал вот на такую: Муж хочет что-то более модерновое, вот дискутируем с ним)))

    Зы: админ, я не бот и не реклама, не бань плиз)))
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.310
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Пожив в Карелии в двухэтажном коттедже - очень хорошем, сказочном просто, дизайнерском, из толстенных сосен - я сказала себе, что если будет дачный дом свой, то он будет одноэтажным :D:D:D
    Лестница рассчитывается - если делать по правилам - длина и ширина ступеней. И не скользкая. И ограждение надежное. От маленьких детей лестницы любого типа отгораживают. :eyes: А старым и больным - всех такое может ждать - лестница вообще противопоказана.

    Делать лестницу по всем правилам ленятся частенько, она же тоже площадь занимает. Делают узкую, крутую-витую. Какая разница тогда, модерновая она или нет?
     
    Tsar нравится это.
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.310
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    высота..
     
Загрузка...