Lada веста

Тема в разделе "Свежие автоновости", создана пользователем Ярославна, 27 ноя 2015.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, читайте внимательно! Но если хотите, поговорим о коже. У нас кожа, это практичнее, чем текстиль. Возможно, кожа - это не та, что в Бентли, :D но и не искусственный материал. Никаких нареканий к качеству, никаких протертостей и тому подобное. Кожа темная. Как-то проходя мимо дорогой машины, обратила внимание на подтеки какие-то на светлых кожаных сиденьях. И такие темные полосы посередине сиденья и спинки. Это протерлось, или грязь - товарищ неряха?
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Если бы знать что за автомобиль, то можно сказать наверняка. Но в Порше, Мерседесе, в БМВ в базовой комплектации идет именно "мбтех", который впрочем от обычной кожи отличить сложно. В тех же Тойотах кожа только спереди, сзади сиденье обшито кожзамом.
    --- Добавлено 1 дек 2015 ---
    Если периодически не обрабатывать кондиционером, то кожа быстрее сохнет и теряет свои свойства.
     
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да я знаю наверняка, что не Бентли. Но ведет себя хорошо.
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, если вот такая модель, то это точно не кожа. Хотя очень похожа на кожу того самого Бентли.
    ваз 2101 салон.jpg
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, то что вы видели на сиденьях это потертости от джинсов, кожаных курток, если светлая обивка, то она имеет свойство краситься.
    Ярославна, а про часы, с вами не соглашусь, вы думаете чем дороже часы, тем они лучше. Есть куча хороших европейских брендов, при этом красивых, которые ходят не хуже швейцарских. И вообще не ломаются.
    Вот мне когда-то подарили часы Морис Лакруа, стоили они 5000 €, так я их больше ремонтировал, чем носил. То головка завода отломалась, то ходить перестали. Последний ремонт занял ровно год, запчасти заказывали с завода, я уже не говорю, сколько мне это стоило.
    Часы нужно покупать так, увидел понравились, взял и купил. А сколько они стоят, это другой вопрос. Главное чтобы не Китай.
    --- Добавлено 1 дек 2015 ---
    Единственное с вами соглашусь, что покупать китайский Ролекс, - вот это просто копец.
     
  6. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, я думаю, что пора домой! Наработалась! :D Я в швейцарских часах не разбираюсь, написала так, как пример, кто за чем гоняется. Мой директор лет 10 назад заказывал китайский ролекс для солидности, и мы над ним подхихикивали.
    --- Добавлено 1 дек 2015 ---
    О! Похожа на мой Москвич тех далеких лет! :cray:
    --- Добавлено 1 дек 2015 ---
    И что, не брать? А мне нравится сочетание синяя-зеленая-коричневая машина со светлым салоном. Но это так, гипотетически. Пока ничего не покупаем.
     
    Tsar нравится это.
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, в мире швейцарских часов полно компаний, которые делают жутко "ломучие" модели. Что там Лакруа, если у моего диреектора Патек Филип приказали долго жить через полгода работы.
    Ролекс, Зенит, Омега и Свотч - это те компании которые реально выпускают достойные часы.
    А кожа может все же потрескаться, 5-6 лет и появляются первые потертости. Просто на черной и серой коже их не так заметно.
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, светлую кожу можно брать, только желательно в джинсах по сиденьям не ерзать, или химчистку делать почаще. Хотя я бы себе светлую кожу не взял, мне вообще кожа не нравится.
     
    Мурат нравится это.
  9. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, спасибо за совет! Посмотрела про кожу на наших сиденьях: там натуральной кожей отделывают непосредственно сиденье и спину, а боковины и сзади сиденье - не кожа. Сидеть комфортно, не потно, не липко, не как на дермантиновых диванах бывает.
     
  10. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    :D Ну хоть в чем то патриот может себя утешить не отказываясь от ненавистного буржуйского комфорта. :lol:
    Вы заблуждаетесь. :)
    Ярославна, только не плачьте :D Вы всегда к нему можете вернуться. Проблем с покупкой москвича точно нет.
     
Загрузка...