Купить остров в океане, цены с фото

Тема в разделе "Мировой туризм", создана пользователем Еvгений, 17 апр 2017.

  1. Еvгений

    Thread starter

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Так они и покупают подобные острова для тусовки. Собрал толпу, повез на личный остров, потусили, впечатление произвел. Два-три дня оторвались и обратно в "каменные джунгли".
     
  2. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Отставить панику. Я целый сезон курсов по выживанию смотрела, а "Таинственный остров" Жюля Верна раз 50 перечитывала. :New Russian:
    Знаю, как воду опреснять и как шалаш построить. А питаться можно рыбой, или местной фауной. Я же рассчитываю на большой остров, а не на песчаную отмель с тремя пальмами.
    Выжить можно практически везде, если захотеть.
    А может на острова как раз и сбегают от тусовок?
     
    Aleksandra, Мурат и Ярославна нравится это.
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    А я два сезона смотрел, могу ли я себя считать профессионалом в экстремальном выживании? :crazy:
    Да у каждого наверно цели разные при покупке острова, кто-то покупает чтобы сбежать от тусовок, а кто-то для тусовок)
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    На своем острове хорошо даже если это только пляж с тремя пальмами! Belka, "Таинственный остров" тоже обожаю. Что они пристали с пресной водой? С собой привезем.
     
    Tsar и Мурат нравится это.
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Думаете, на катер туда-обратно тоже денег не будет? :Thinking:Я не подумала об этом.

    upload_2017-4-29_11-28-31.png

    Вот, готовьтесь к пляжному сезону, чтобы на матрасе путешествовать к островам...

    upload_2017-4-29_11-29-53.png upload_2017-4-29_11-31-23.png

    Для мальчиков
    upload_2017-4-29_11-32-30.png

    Для девочек
    upload_2017-4-29_11-34-14.png upload_2017-4-29_11-35-38.png

    Эконом
    upload_2017-4-29_11-39-0.png
     
    Aleksandra нравится это.
  7. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Ну вот, мы уже все готовы стать Робинзонами. Только надо какой нибудь остров подыскать, который ещё никто не купил. Вроде всё уже изучено и изведано, а всё равно на карте полно "тёмных пятен".
    Джереми Бибс, 14-ти летний юнга, единственный выжил при крушении судна и попал на необитаемый остров в 1911 году. Нашли его лишь в 1985 году, где он жил в одиночестве 74 года.
     
  8. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    идея хорошая насчет купить остров, но думаю. пока копим успеем состариться, в результате Царь наш сможет только посмотреть на пальму снизу или увидеть через бинокль в нескольких шагах акулу. В этом случае вся романтика уже теряется.
     
  9. Еvгений

    Thread starter

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    А не надо в таком месте остров покупать, где акулы водятся или крокодилы (это в районе Австралии крокодилы тусуются пачками). А рыбу ловить много ума не надо. Тем более, тому кто купит остров, приобрести снасти - не проблема.
     
  10. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Еvгений, ну мы условно же. Вряд ли кто то из нас когда нибудь сможет купить остров. А вот в результате крушения на него попасть - шансов намного больше.
    Но мы сейчас все слишком изнежены. Это кажется, что мы пашем каждый день до потери пульса. Но представьте себе необитаемый остров, где ни на кого нельзя положиться. В городе если заболел, приполз к станции метро, шапочку положил и собирай денюжку. А на острове, кто тебя пожалеет и поможет? Лучше уж сразу к крокодилам прыгать.:D
     
    Алена007 и Ярославна нравится это.
Загрузка...