Купить квартиру в Краснознаменске

Тема в разделе "Форум Краснознаменск", создана пользователем Еvгений, 3 ноя 2015.

  1. Еvгений

    Thread starter

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Мои знакомые собираются переехать в Московскую область. И попросили узнать по поводу квартир в Краснознаменске. Правда, это закрытый городок. Но говорят, сейчас там есть новостройки и можно приобрести квартиру от застройщика. Знакомые хотели бы купить квартиру в Краснознаменске срочно.

    Меня просили узнать, действительно ли продается жилье в этом городе, в какую стоимость, и есть ли хорошие варианты в районе с развитой инфраструктурой. У них есть дети, нужна трехкомнатная квартира, или на крайний случай «двушка». Желательно чтобы недалеко были детский садик и школа. Подскажите, кто в курсе, сам я там никогда не был.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Хорошо бы, чтобы Ваши знакомые перебирались бы в Краснознаменск из Байконура или Плесецка. Ведь это для переселения специалистов оттуда сейчас строится жилье. ;)
     
  3. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Закрытый военный городок. Раньше относился к КСВ. Сейчас не знаю. Все за забором, КПП со шлагбаумами и по пропускам. В городе сплошные лежачие полицейские. Никогда столько не видел. Хреновая аура у него. Я на кладбище ездил туда, очень молодое. Дети и люди в возрасте до 30 лет. Очень много...
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Marshal, закрытый, но "простые смертные" квартиры могут купить при наличии денег. Так что можно спокойно выбирать и на вторичке и новые дома. Сам городок чистенький, въезд по пропускам (раньше так было, сейчас не знаю).
     
  5. Еvгений

    Thread starter

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Судя по интернету, жилья там строится ну оооооочень много сейчас. Причем продают его всем желающим, не только переселенцам из Плесецка ;)
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Еvгений, так точно строится много.
     
Загрузка...