Куда уехать жить из Москвы, какие варианты

Тема в разделе "Городская среда (Москвичи сколько их, откуда они)", создана пользователем Belka, 15 фев 2019.

  1. Горожанка

    Горожанка Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Душа лежит к природе и животным, но в первую очередь нужно учитывать где и чем будет занят ребенок.
    --- Добавлено 8 авг 2019 ---
    Нет, нам не нужен баскетбол. Нужна художественная гимнастика. Коттеджные поселки и всякие СНТ я сразу отметаю, только просто частный сектор. К сожалению я так ничего и не смогла найти. Или есть все для ребенка или нет для ребенка, но можно держать козу и кур.
    --- Добавлено 8 авг 2019 ---
    Мытищи это совсем рядом с Москвой. Цены какие-то дикие. И домов простых почти нет, одни коттеджи да особняки.
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2019
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Горожанка, ну если вы с этим вопросом серьезно, то в поисковике должен быть запрос "спортшкола художественная гимнастика Подмосковье", или, если не хотите в Подмосковье, то , к примеру, "Тамбовская область ". Хотя в Тамбове в самом, полагаю, есть частный сектор, где можно завести подсобное хозяйство и ездить при этом в спортшколу.

    А в Подмосковье художественной гимнастики тоже хватает, если от Москвы подальше - хороший город Дмитров. И сама художественная гимнастка — может, вам нужна не первая попавшаяся, а особый уровень? Это лучше спросить в этой же среде, они же, те же московские тренеры, знают, с каких регионов и подмосковных городов на соревнования и сборы приезжают наиболее подготовленные дети.
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Горожанка, так вы хотите уехать из Москвы, или просто дачку в деревушке с гимнастикой? Если просто домик прикупить и коз выращивать, согласен с Ярославной, Дмитровский р-н для этого подходит. :D Домик рядом с городом, гимнастика думаю есть в Дмитрове и т. д.

    А если кардинально поменять образ жизни, то можно и на Алтай. :D
     
    Горожанка нравится это.
  4. Горожанка

    Горожанка Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Да, на Дмитров я уже смотрела. Мест очень много, выбрать сложно.
    --- Добавлено 8 авг 2019 ---
    Нашла в Дмитровском районе кое-что. Но там продаются только СНТ. А в СНТ не хочется как-то жить.
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2019
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Горожанка, значит вам нужно создать тему — хочу переехать на дачу. :D
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Горожанка, всегда продается не только снт. Если хочешь купить недвижимость, надо набраться терпения. Но пока во все как то не верится... Обычно достаточно дачи на лето близ того же Дмитрова. И молочко у местной бабуси покупать. Потому что московское образование и московская медицина лучше.

    Более менее реально переселяться куда подальше. Вам вот Алтай предлагали, а я предлагаю Краснодар - хороший город, развивающийся, хороший климат, тёплый, ребенку полезно, рядом море, фрукты. Там и школы есть хорошие, и гимнастика.
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    И пробки, почти такие же, как в Москве.
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Прислали ролик. :D Застройщик в Инсте разместил. Манят меня всё...


    @ksk.kaliningrad в Instagram
     
    Aleksandra нравится это.
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Так вы же вроде заманенный уже?

    А чего они ролик только в курортный сезон снимали? Там сейчас ураган прошелся, как последствия?
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Так ещё не поехал же. :D
    Ураган? Я не знаю. Вчера только общался с местными. Никаких ураганов не было, дожди были. Сейчас зашёл онлайн камеру посмотрел в Светлогорске. На море всё тихо.
    Вы не можете видеть ссылку
    По ул. Тихой дождя нет. :lol:
    Вы не можете видеть ссылку
    Граница с Польшей не забита. :good:
    Вы не можете видеть ссылку
    В центре Калининграда — солнышко. ;)
    Вы не можете видеть ссылку
    А вот на Берлинский мост льёт, как из ведра.
    Вы не можете видеть ссылку
     
Загрузка...