Кто такой Моргенштерн: откуда взялся, в чем феномен?

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Валерка, 21 янв 2021.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.943
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну у меня одна дама, которая слушает молодежную музыку. Но она сейчас увлеклась немецкой музыкой, так как серьезно занимается немецким. Ходит по дому и немецкие песни поет. :lol: Вот, никогда бы не подумал. :D

    Я слежу за трендами. Ютуб, ТикТок. Вижу сколько запросов в Яндекс, Гугл. Вижу Гугл тренд и прочее. Так что сам удивляюсь. То что это не слушают у вас или у меня, ничего не значит.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, обязательно значит! Я смотрю, обо всём теперь судят по количеству просмотров и запросов. Но причин создать тот или иной запрос может быть масса. Тем более, что там также могут быть и накрутки, и негатив, и ошибки, и не все до конца посмотрели... На Земле миллиарды людей. Если каждый по ошибке или по любопытству один раз что то посмотрел - голому рубаха!
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.943
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Накрутки в поиске? На сайте да, в поиске как накрутишь? И смысл какой? Забивать в Яндекс этого рэпера сотни тысяч раз?:D
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну, может, тут не накрутили - значит, в подписчиках накрутили или в лайках :D Tsar, у меня близкие, знакомые и их дети - никто не слушает рэп (я, наверное, единственная, кто это сделал - ради любопытства :D, самая продвинутая :See Stars:) и уж тем более Монгенштерна с матом в придачу. Такой вот круг общения, он большой довольно-таки. Но у детей есть друзья, которые всяко такое слушают. А родители их говорят, что те слушают всякое г... Старших пока больше, чем молодых. И молодежь не вся в поклонниках, так что цифры лукавые. Допустим, тут это шуточный разговор. Ну и шут с ним, сколько там его слушают - не важно. Но когда на серьёзе начинают козырять просмотрами - мол, столько и поклонников, и сторонников, и такой вот великий человек...
     
  5. Чужестранка

    Чужестранка Прохожий

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Не знаю даже как и реагировать на это ваше сообщение.

    Великие дети. Живём на том, что ОНИ защитили ценой Жизни. Я живу. И вы живёте. Благодаря десяткам миллионов погибших и ещё бОльшему числу покалеченных... Помните!!! Осознавайте!!! Детям, внукам своим рассказывайте!!! Помните!

    Когда я училась в школе, мои сверстники играли в Тимура и его команду. Сейчас придумали новые игры. Я понимаю, что - современный Тимур, так же как и его команда сейчас, после перестройки, когда заляпано и загажено почти все, имеют совсем другой /возможно и заслуженно низкий рейтинг/ и к сожалению, очень скоро поколение, которое хотя бы краем своей жизни касалось пионеров, комсомола, стройотрядов и пр. окончательно и бесповоротно «выйдет на пенсию». И останутся вот такие Моргенштерны. И как мы будем тогда жить, и на какой необитаемый остров придется бежать, чтобы выжить - предсказать можно, и посмотреть можно. Но очень не хочется...
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.943
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну. А сечам играют в Моргенштерна и его команду. Ну это не я придумал. Это жизнь.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Сейчас есть волонтерство. Не знаю, насколько это схоже... Тимуровцы могли действовать формально. Типа, поручили - кому-то стенгазету оформить, кому-то - к ветерану сходить. Волонтеры вроде как по зову сердца... Но я в эту тему пока сильно не вникала. Может, и там есть не только белое, но и серое? А то и похуже?
    Я была волонтером на одном международном мероприятии. Да, зарплату не платили. Но я с иностранцами объездила бесплатно и многие труднодоступные музеи Москвы, питалась неделю деликатесами... Наверное, волонтер волонтеру рознь... Кто то вот за больными ухаживает, продукты старикам приносит. Действительно, надо иметь очень доброе сердце!
    Знаю, был клич - в Пушкинские Горы звали молодежь возделывать грядки и палисадники в имение Пушкиных (там всё поддерживается "как тогда"). За работу платить не будут, но предоставят жильё, экскурсии. Там вообще курорт - по сути. Так что возможностей приложить себя очень много.
     
  8. Чужестранка

    Чужестранка Прохожий

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Я бы тоже так поволонтёрила)))
    Грядок своих хватает. С весны до осени шепчу заговоры от колорадского жука, снимаю порчу с помидор
     
Загрузка...