Корпоративный отдых Подмосковье

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем MarGosha, 30 июн 2015.

  1. MarGosha

    Thread starter

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Моему учреждению, в котором я сейчас тружусь, в этом году исполняется… хотя не важно, сколько лет она уже существует, но факт тот, что дата юбилейная. Начальство решило отметить праздник, или как модно сейчас говорить, корпоратив, с грандиозным размахом: выехать всем коллективом на природу в Подмосковье.

    Я и моя коллега попали под раздачу, то бишь нас назначили ответственными за организацию корпоративного мероприятия. Нам поручено найти отель или базу в Подмосковье, где бы все это можно было отметить, составить меню, придумать развлекательную программу, даже разрешено привлечь тамаду, который бы заведовал развлечениями, конкурсами и играми.

    Если два последних пункта более или менее разрешимы, то с выбором места у нас загвоздочка. Задали вопрос великому Яндексу и могучему Гуглу, вроде бы и есть занимательные варианты, но как бы отзывов о них толковых нет - одна реклама.

    Понравилось мне описание пансионата “Акварель”, еще неплохо отзываются о яхт-клубе на Пироговском водохранилище.

    Может вы уже где-то отдыхали и можете поделится впечатлением?

    P.S. Бюджет в районе 15-20 тысяч на человека, всего нас 25
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мы на корабле отмечали день варения фирмы - от Северного Речного вокзала теплоходик часов 6 катает (загородный маршрут, в сторону Пироговского водохранилища). Кораблик арендуется только под вас, там же накрывают банкет. Нам понравилось.
     
    MarGosha нравится это.
  3. MarGosha

    Thread starter

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    А с теплоходом это вы здорово придумали - даже может оказаться интереснее, чем простая вылазка на свежий воздух. Сразу можно двух зайцев или даже трех убить: сразу тебе и природа с речкой, и красивые виды за окном и банкет. Тут главное, чтобы никто "морской" болезнью не страдал ;)
    Попутный вопрос: не помните во сколько вам обошлась такая поездка?
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Нет, конечно. Но доступно для небольшой скромной фирмы. Да там тоже, наверняка, разные варианты кораблей, маршрутов, банкетов. Спиртное сами (фирма) покупали, помню.
     
  5. MarGosha

    Thread starter

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Оказалось совсем не трудно найти цену. Аренда в среднем стоит около 10 тысяч рублей в час. В принципе для нашей компании сумма подъемная. Надо будет предложить своему начальству, что он скажет на этот счет. Плюс еще придется посовещаться в коллективе, вдруг кому-то такая идея придется не по нраву.
     
    Ярославна нравится это.
  6. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Классно наверное было, а я вот никогда на корабле вот так не каталась, чтобы с фуршетом, с большой компанией. Как-то была идея пятилетие совместной жизни отметить на корабле, но все отпало само собой, так как наметилось совершенно другое событие, намного важнее нашего пятилетия:)

    Это только аренда корабля получается, а кто фуршет организовывает и во сколько он обойдется?
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    MarGosha, ну вариантов много, у жены на работе корпоратив проводили в Парк Отель Кранкино (бывший Фореста Тропикана) еще как-то в Авантель Клаб Истра. Как правило корпоратив такая узаконенная пьянка, ну типа подводим итоги, наша компания достигла результатов и прочее бла бла бла...
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    а распивать спиртные напитки на судне можно?
    --- Добавлено 1 июл 2015 ---
    кстати там ни так уж и дорого! Стоимость на одно человека выходит где-то 4 тысячи это если с крепкими спиртными напитками.
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ну так я и не говорю что дорого, я не помню сколько стоил корпоративный отдых (все равно оплачивала все компания), но как рассказывала мне жена, она к таким мероприятиям относится скептически. По большому счету это все равно работа.
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, бывал на паре корпоративов, так там такое народ вытворял, что даже страшно становилось за моральный облик сотрудников. :D
     
Загрузка...