Клуб рассерженных патриотов

Тема в разделе "Политические партии России", создана пользователем Шурале, 21 май 2023.

  1. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    КЛУБ РАССЕРЖЕННЫХ ПАТРИОТОВ #КРП | Игорь Иванович Стрелков May 17, 2023

    В связи с нарастающим количеством вопросов член Клуба рассерженных патриотов Игорь Стрелков разъясняет, что такое КРП и как он планирует развиваться.


    Клуб рассерженных патриотов — объединение представителей различных общественно-политических организаций и отдельных лиц (блогеров, публицистов, общественных деятелей), озабоченных проблемами нарастающего системного кризиса в Российской Федерации и прогнозирующих целый ряд негативных последствий, на которые надо реагировать уже сейчас.

    Власти же либо не делают этого вовсе, либо реагируют недостаточно, либо действуют строго противоположно необходимому.

    В условиях прогнозируемого членами КРП дальнейшего скорого и резкого ухудшения военно-политической и социально-экономической обстановки в стране и отсутствии адекватной реакции властей на возникшие угрозы, — Клуб становится одной из точек самоорганизации патриотов России с целью превентивной выработки мер общественной реакции на данные угрозы.

    Таким образом, КРП, а также планируемое создание на его базе общественно-политического движения — Коалиции рассерженных патриотов — является структурой, предназначенной для действий в кризисной ситуации, когда ради главной цели — победы в войне и сохранении России в качестве стабильного суверенного государства — должны объединиться люди различных политических взглядов, в том числе принадлежащие к различным действующим партиям и организациям.

    Именно поэтому КРП не может и не будет преобразован в некую "новую единую партию" с единой программой, уставом и т.д.

    Среди членов Клуба и будущих соратников Движения уже сейчас есть представители "Партии Дела", "Справедливой России", "Национал-большевиков" и других зарегистрированных и незарегистрированных партий.

    Среди нас — сторонники монархии, консерваторы, социалисты и даже коммунисты, люди разных национальностей и религиозных убеждений (и даже не имеющие таковых вообще).

    Практически единственные критерии сотрудничества: безусловный патриотизм и проверенная личная порядочность. Честный человек, неравнодушный к судьбам нашей страны и наших народов (в первую очередь — Русского народа, но и всех Россиян), обеспокоенный сложившейся ситуацией и понимающий, куда она нас может в ближайшее время привести, готовый активно противостоять Смуте, а также (случись она) активно действовать в национальных интересах, плечом к плечу с такими же товарищами — вот наш готовый соратник.

    При этом личные взгляды и убеждения, предпочтения — это личное дело, или (если дело касается организованной группы) общества, в составе которого он к нам пришел. При этом агитация "в свою веру" среди других членов Коалиции — не запрещена, но не должна препятствовать совместной работе.

    Условно говоря: "добровольная пожарная команда волонтеров" создаётся для тушения конкретного пожара и не ставит себе других задач, кроме как его тушение. Разве что, в наших планах ещё и создать — общими усилиями — механизмы "профилактики" таки -же пожаров в будущем, поскольку нынешняя "политическая элита" (заслуженно претендующая на все эпитеты негативного характера, какие только можно придумать) — не способна будет вообще ни на что, и закономерно будет сметена (более или менее мирным путем, но неизбежно) в ходе текущего кризиса, а ей на смену потребуется новая.

    "Разноголосица" в политических взглядах и т.п. — это не столько слабость, сколько сила. В деле тушения пожара не так важно, каких убеждений придерживаются те, кто трудится/сражается справа-слева-спереди-сзади от тебя. Важно, чтобы они не сбежали, не бросили свой пост и выполняли общеполезную работу с равной степенью самоотдачи и даже (если потребуется) самоотверженности. Именно здесь допустимо и правильно "соревнование" между православными и атеистами, коммунистами и монархистами и др. на предмет: "кто лучше себя покажет и сможет сделать больше и качественнее для Отечества".

    Сила КРП — не в "строгой партийной дисциплине", а в потенциальном охвате всех без исключения искренних патриотов России, русского народа и других российских народов, общин, конфессий и т.п.

    Все, кто не желает разрушения и гибели России — наши нынешние или будущие союзники.

    Будь то даже представители нынешних отживших и уходящих (хотя и отчаянно цепляющихся за власть и богатство) "элит", или — наоборот — маргиналы-антагонисты, действующими властями преследовавшиеся в течение десятилетий.

    Вместе с тем, "иностранных наемников" и людей, "рядящихся в патриотов" ради будущей политической карьеры, или чтобы использовать КРП в качестве "рычага для свержения режима" — у нас не будет. Мы их непременно будем вычислять (это, поверьте, не слишком сложно) и безжалостно от них избавляться.

    Мы претендуем на звание "Третьей Силы" — одинаково противостоящей как прогнившей "россиянско-олигархической системе", так и её оппонентам из столь же продажного и ещё более предательского по своей сути "либерального лагеря" (поскольку в нём предательство России возведено в "идеологический принцип").

    Если нам суждено политическое будущее, — то оно будет ровно до момента, когда можно будет (облегчённо уронив усталые руки) с удовлетворением произнести: "Кризис преодолён!" — Тогда можно будет возобновлять (если совесть позволит) "партийные свары" и прочую "фракционную борьбу", "бодаться за власть". Но до этого момента сейчас "далеко, как до Луны с облЁтом марсианской орбиты".

    Немногие из тех, кто ныне работает в КРП, просто физически доживут до названного момента. Поэтому, — КРП (как Клуб, так и планируемое Движение-Коалиция) — это не "лестница к успеху", а Путь Долга, с жертвами и уступками личным интересам каждого из нас ради общего дела.

    А дело у нас одно на всех:

    — Вытащить Россию и населяющие её народы из той трясины, в какую она загнана прямо сейчас, и продолжает погружаться.
    — Не дать нашему народу самоуничтожиться или быть уничтоженным внешним врагом в приближающейся новой Смуте.
    — В идеале — вообще этой Смуты избежать.

    Ради указанной цели КРП готов идти на почти любые тактические и даже стратегические союзы, "закрыть глаза" на многие прошлые прегрешения.

    Только предательства и пособничества врагу (в том числе внешнему) — мы никогда не оставим без пристального внимания, и (если Господу будет угодно) — самого жёсткого наказания.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2023
  2. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Три вопроса, которые задают сейчас рассерженные граждане к МО РФ:

    1. Что с "Иваном Хурсом"?
    2. Почему в этот раз не сбит очередной американский разведчик, летавший над районом, где был атакован СРЗК?
    3. Почему "зерновая сделка" не отменена и после этого?

    Ответы понятны. Непонятно бездействие.

    Три уточнения:

    1. Корабль — это территория РФ (хотя жителей Грайворонского района таким не удивишь).
    2. "Уважаемые украинские / европейские партнёры" вновь обманули Москву. Зерновой коридор вновь использован для атаки на корабль ВМФ России.
    3. "Если (удары ВСУ по территории РФ) продолжатся, то ...будут нанесены удары по центрам принятия решений, в том числе в Киеве" — сообщало МО РФ Вы не можете видеть ссылку.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2023
  3. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    ЗАЯВЛЕНИЕ Вы не можете видеть ссылку ПО МИГРАЦИОННОЙ ПРОБЛЕМЕ В РОССИИ

    Руководствуясь ответственностью за судьбу Отечества, а также всех коренных народов России, КРП предлагает:

    1) Сделать упор не на ввоз мигрантов и их "адаптацию", а на социально-экономическое обеспечение и демографическое возрождение русского и других коренных народов РФ.

    2) Ввести визовый режим с рядом стран СНГ, чтобы упорядочить поток миграции, сбить вал преступности, наркоторговли и этнического бандитизма.

    3) Создать в МВД РФ и других силовых структурах подразделения для борьбы с этническими ОПГ и контроля над активностью диаспор из некоренных народов РФ.

    4) Максимально упростить получение гражданства РФ для соотечественников со всего мира (в первую очередь из республик бывшего СССР). Чётко определить понятие "соотечественник" — как, например, "представитель государствообразующего русского и других коренных народов России, владеющий русским языком на уровне родного".

    5) Максимально упорядочить получение российского гражданства всеми иными категориями лиц — с учётом интересов национальной безопасности.


    6) Ввести пожизненный запрет на въезд в РФ мигрантов, совершивших административные правонарушения и тем более уголовные преступления.

    7) Учитывая фактическое военное положение в стране, — создать специальный орган для выработки стратегии использования, количества и качества трудовых ресурсов из стран СНГ, необходимых стране для критически важных отраслей экономики, где есть нехватка граждан РФ.
     
  4. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Фермер, написавший трактором на поле «Я Русский» получил штраф 40 тыс. руб.


    Сегодня, 07:26 |

    [​IMG]

    [​IMG]


    Фермер из Нижегородской области Николай Щелоков, написавший трактором на поле «Я Русский», и снявший надпись с помощью дрона, заплатил за свой "патриотический порыв" штраф 40 тыс. рублей.

    После публикации в соцсетях видео, снятого в Арзамасском районе, фермер Николай Щелоков обрел внезапную популярность. Молодой человек, управляя трактором, написал на поле фразу из песни исполнителя SHAMAN «Я русский». За короткое время видео набрало большое количество просмотров и получило положительный отклик от пользователей. Однако так как ролик был записан с помощью дрона, нижегородские правоохранители начали проверку. В области с 31 октября 2022 года введен запрет на использование беспилотников.

    «Мне назначили штраф около 40 000 рублей. Я его сразу и погасил. К сожалению, я не знал о запрете на запуск дронов. Кстати полицейские меня тоже поддержали. Когда приходил в отдел, мне все жали руки. Сказали, что классно было наблюдать за такой акцией и район прославил. Но сказали, что без штрафа не обойтись, потому что резонанс», — рассказал Николай ИА Регнум.

    Фермер отметил, что точно ещё раз сделает какой-нибудь перфоманс, но дрон уже запускать не будет. По словам Николая Щелокова, если есть запрет на полеты дронов, и это мешает работе правоохранителей, то он квадрокоптер использовать не будет, пока не снимут запрет.

    «Будет настроение — снова напишу. Но уже дрон запускать не буду. По прошлой ситуации — штраф оплачен, проверка прекратилась», — заявил фермер.


    П.С. Закон есть закон, фермеру респект и уважуха, но нужно ему от государства грант какой-нибудь или материальную помощь выписать в размере 40 000 рублей.

    ...хотя многие не согласны с таким подходом и предлагают инициаторов штрафа отправить на фронт.

    П.С.2 Уже несколько военкоров предложили оплатить штраф за фермера или компенсировать ему расходы.


    П.С. 3 И дело вове не в в дроне. Пейсатым ну очень не нравится лозунг "Я русский"....
    П.С. 4 Про евреев на фронте, что-то не слыхал...
     
  5. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Мы, возможно присутствуем при начале гражданской войны.
    Если она начнëтся, то зачинщиком её безусловно будет признан Пригожин.
    Но виноват в её начале будет Путин, который должен был выполнять свою работу хотя бы как-то, а не бесконечно самоустраняться от всего.
    Впрочем, есть нехороший вариант, что Путин НЕ МОЖЕТ!!!!!!!! выполнять свою работу, и от его имени страной правят другие люди
    Если так, то этот козырь Пригожин скоро вытащит.
    Пока, кстати, просьба к подписчикам обратить внимание на то, какую роль в событиях играет Телеграм.
    Запоминайте это время, когда всё кончится, эти события попытаются похоронить под массой пропагандистской лжи.



    На чьей Вы стороне и как относитесь к ситуации?

    Anonymous Poll
    Вы не можете видеть ссылку Вы не можете видеть ссылку

    Вы не можете видеть ссылку
    Вы не можете видеть ссылку


    Вы не можете видеть ссылку Вы не можете видеть ссылку

    Вы не можете видеть ссылку
    Вы не можете видеть ссылку
     
  6. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Взято с сайта Олеся Бузины убитого в Киеве в 2014 году Re: Украина. Крах еврейского фашизма

    Где-то за Уралом и под землей глубоко…
    Совместное заседание АП, думы, кабмина, израильского посольства, кучи московского хенералитета, маршалитета и кагала чиновничества и других провластных идиотов….

    Конашенков- Господа, я должен сообщить пренепреятнейшее известие…
    -У нас украли два в одном!
    Всеобщий ????????
    Конашенков - президента и главнокомандующего…
    Все присутствующие хором- Каа - ааа -ккк!!!!!
    Как в книжке «Красные дьяволята».
    Все присутствующие хором - Каа - ааа -ккк!!!!!

    Конашенков- вынесли в мешке.

    Песков – В мусорном???? Вполне может быть. Шопотом про себя – Я так полмерседеса вынес, служебного.

    НГШ/начальник генерального штаба/ и ММО/министр министерства обороны/,
    хором – террористы!!!!! Требуют!!!!! миллиард!!!!!! долларов…
    -иначе украденное вернут…

    ГРР/главный раввин росиянии/ и ПИ/посолизраиля/, дуэтом- А почему так дорого????

    Кадыров ходжа- платим два! Шоб с гарантией!!!! не вернули.

    Мишустин- на святое дело и трех не жалко!

    Кадыров ходжа-поскольку на наши красные, голубые и другие даже желтые линии наср*ли, надо рыть окопы.
    Непонятно как затесавшийся Зюганов- Ich bin больной, я копать не могу.

    Кадыров ходжа- Копать не можешь, будешь служить бруствером! Вон какую харю наел -пушкой не прошибешь!
     
  7. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Царёв объяснил, чем было обусловлено успешное продвижение ЧВК «Вагнер»


    Бывший депутат Верховной рады Украины, экс-спикер парламента Новороссии Вы не можете видеть ссылку объяснил, чем было обусловлено успешное продвижение ЧВК «Вагнер».

    По его мнению, есть несколько причин и одна из них — это нейтралитет военных. Об этом он написал в своё Telegram-канале.

    «Армия, за редким исключением, не вмешивалась, — подчеркнул политик. — Почему армия не вмешивалась?

    Потому, что ЧВКшники — их боевые товарищи. Многие в прошлом служили и учились вместе, воевали в одной крови с ними».

    Вторая, по его мнению, причина — это то, что в конфликте между Вы не можете видеть ссылку и Вы не можете видеть ссылку армия была на стороне Пригожина.

    «Поразительно, но у меня громадное количество друзей и знакомых среди военных. Все как один, глубоко отрицательно настроены против министра обороны и его ближайшего окружения», — признался Царёв.

    Как ранее Вы не можете видеть ссылку «Свободная пресса», по итогам событий 23−24 июня представители Левого Фронта заявляют, что конфликт между Минобороны и ЧВК «Вагнер» порождён ошибочной политикой Кремля и вызревал очень давно, а в итоге вылился в опасные столкновения на территории России.
     
  8. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Сегодня последователи смывшегося из страны Вы не можете видеть ссылку хотят растащить оставшиеся куски. На мнение простых людей им глубоко плевать. А на понятие «справедливость» они глядят со своей колокольни. Справедливо то, что у них в кармане.

    Может, теперь немного угомонятся? Обязательно угомонятся. Но ненадолго. Ведь за ними стоит «прокладка», причем очень многочисленная, которая тоже хочет кушать бутерброд с икрой, и от этой привычки они уже не избавятся.

    Когда начался военный "мятеж" /Марш Справедливости/, в Москве, и не только в ней, резко подсочили Вы не можете видеть ссылку на авиабилеты: в Турцию до 120−140 тыс. руб. и больше. В Ереван вечером субботы можно было улететь за 70−198 тыс., в Алма-Ату — за 80 тысяч. В Дубай прямым рейсом — 358 тысяч, с пересадкой в Дели — 128 тыс. В Тбилиси на прямые рейсы 24 июня билетов вообще не было. Причем, что характерно, билеты сметали мгновенно. Так было и 24 февраля в начале СВО, и 24 сентября при объявлении частичной мобилизации.
     
  9. Валерка

    Валерка Я здесь живу

    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    424
    Пол:
    Женский
    ну так элита наша побежала. :)
     
  10. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    К аресту Игоря Гиркина
    Юридически этот арест - акт чистого кристального беспредела, но увы, Игорь Всеволодович, по всей видимости, поднялся на уровень несколько выше обывательского, а там закона нет.
    ...возможно, что какая-то из элитных группировок, стремящихся купировать будущий снос системы снизу просто заранее купирует такую перспективу - и те, кто связывает арест И. Гиркина со "сливом" войны" имеют в виду именно это...

    Стрелков имеет прямое отношение к российско-натовской войне, начавшейся еще с 14 года и также известен как апологет полного разгрома еврейского фашизма захватившего власть на Украине.
    Для договорнистов Стрелков и Вы не можете видеть ссылку с суммарной аудиторией в 1,5 миллиона человек как кость в горле. Равно как и для укропов.
    Арест таких личностей как Стрелков играет объективно на руку фашистам.


    Полиция арестовала Павла Губарева, ближайшего соратника Игоря Стрелкова, одного из лидеров Антимайдана 14 года. Толпа скандирует "Позор".
    Павла Губарева ведут к автозаку, передает корреспондент RTVI
    Вот такой попался комментарий:

    Управление СБУ по городу Москве за работой…
     
Загрузка...