Картинки ядерная война Москва

Тема в разделе "Болтология", создана пользователем Marshal, 20 июл 2015.

  1. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Тут прочел про фотки Москвы, старой Москвы, а если подумать насчет будущего? :)
    Картинки ядерной войны и Москвы после коллапса, как вам? :D

    kreml.jpg
    zvezda.jpg
     
    Albatroz нравится это.
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Marshal, это из игры Метро?
    --- Добавлено 20 июл 2015 ---
    А это я!!! Буду чудовищ всяких мочить...:eek::New Russian:
    image.jpg
    А если серьезно, какая разница какие пейзажи после взрыва будут, все равно мы этого не увидем, хотя не знаю, может подтвердится теория, что душа летает еще 40 дней, может удасться что-нибудь запечатлеть.
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2015
    Ярославна нравится это.
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Куда нам до США! Это там любители смачно расковырять Лос-Анжелес (ему больше достается), заморозить, залить водой, вулканом, запустить Гадзиллу... Наши, помнится, в каком-то "Дозоре.." попортили ВДНХ. И что, блокбастер вышел, что ли?
     
  4. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    Картинки великолепны: очень качественная прорисовка мельчайших деталей, архитектурные объекты грамотно «состарены», при этом полностью сохранена их узнаваемость. Очень хорошо передана психологическая атмосфера, которую хотел создать автор. А небо – просто выше всяких похвал.

    Только один момент: это картинки не после ядерной войны. В случае такой крупной катастрофы на Москву будет направлено не менее десяти боеголовок мощностью 500 килотонн. В результате – на месте так любимого нами города будет выжженная пустыня, залитая расплавленным стеклом.
    Кремль будет уничтожен в первую очередь, и на месте Красной площади будет край воронки диаметром около 300 метров и глубиной около 150.

    Кстати, озеро Чаган, образовавшееся на Семипалатинском полигоне после ядерного взрыва:

    [​IMG]

    [​IMG]

    И фантастически символическая картинка: стратегический бомбардировщик Ту-160 пролетает над озерами, образовавшимися в результате ядерных взрывов:

    [​IMG]
     
    Ярославна нравится это.
  5. ritual773

    ritual773 Прохожий

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Страшно это все. Уверен, что мировые лидеры все-таки достаточно мудры, чтобы не допустить такого поворота событий!
     
  6. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Вроде бы и не глупы они... но. Ни кто не застрахован, что не случится несчастье, у кого-нибудь крыша поедет и нажмет на кнопочку. Это в Америке было вроде, когда поймали дежурных на пункте управления ракетами на наркоте. Причем они на работу под кайфом ходили.
     
  7. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Я думаю, после ядерного удара все эти объекты архитектуры вряд ли будут узнаваемы, как это изображено на руинах - останутся лишь одни развалины и руины. Сами же фотки очень красивые, видно, что авто сих работ старался и, наверное, потратил не один час, а то и суток, на создание своей работы.
     
  8. mskrossmos

    mskrossmos Новичок

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Почему во всех сценариев света, кремль продолжает стоять?
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    mskrossmos, потому что Кремль и есть свет! Приглядитесь к картинке - даже часики ходят!
     
  10. Sergey566

    Sergey566 Странник

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    27
    Пол:
    Мужской
    Я Геймер )))

     
Загрузка...