Карта «Совесть»: отзывы

Тема в разделе "Московские банки", создана пользователем Ярославна, 3 фев 2017.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, в любом случае уже получается обман. Ведь "Совесть" обещает именно так - ткнул пару кнопок, получил карту. А на деле головомойки не меньше чем с обычным кредитом вначале. Но насчет нечестной конкуренции тоже согласен, похоже на то. Правда Вы пишите так положительно, что складывается впечатление что Вы эту "Совесть" проталкиваете. И только я сама непредвзятость, как всегда.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, ну очень подозрительный!!!
    --- Добавлено 26 мар 2017 ---
    Ярославна, Егор уже потерял деньги.
     
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.307
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мне казалось, я объективна. А зачем писать о карте с изначальной установкой: не берите это никогда? Я разбираюсь. Разобралась - мне не нужна такая карта по сути. Сервис плохой, к тому же, не отлаженный еще. Но это не значит: шашкой зарубить. Отладят или закроют проект. В потерянные деньги из отзыва Егора не верю. Если делать всё грамотно, ничего не потеряешь. Банк мне тоже не нравится - нет сети отделений, с клиентами привык он-лайн работать.

    А таким доверчивым нечего брать кредиты да рассрочки. :Tongue: Да, КИВИ банк некрасиво продвигает карту - но это мы еще в начале обсудили, когда название "Совесть" заценили.

    Tsar, про отзыв - ну мало ли кто напишет что , непонятен мне. Половина отзыва - как человек не разобрался и психанул, половина - действия странные какие-то...
    А вообще, надо помнить, что у кого все нормально - отзыв писать редко побежит.
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Почему, я всегда оставляю отзыв на Букинг ком и Трип Адвизор, или положительный ( если мне понравилось ) или отрицательный ( если нет), отзывы очень помогают при выборе гостиницы или апартаментов... Один раз на Топ Хотелс разместил отзыв о Турецкой пятерке, но он даже модерацию не прошел. Так и не появился.:lol:
    --- Добавлено 26 мар 2017 ---
    тысячи 3000 знаков накатал, а все в пустую.:cray:
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2017
    Ярославна нравится это.
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Положительные отзывы никогда не пишу(
    А еще заметил один интересный момент, отрицательные отзывы люди лучше читают, раза в два лучше!
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Почему так? Положительные отзывы как и отрицательные очень помогают... Сам наверное отзывы читаешь?:D
     
  7. Карта Совесть

    Карта Совесть Прохожий

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    32
    Адрес:
    http://sovest.ru
    Всем привет :) Наконец-то добрались до вашего замечательного форума. Готовы ответить на любые вопросы, по-честному и максимально оперативно. Спрашивайте!
    --- Добавлено 27 мар 2017 ---
    Начнем с сообщения Егора. Мы уже попытались связаться с ним в личных сообщениях на сайте банки.ру, но он пока что не ответил. Тем не менее, мы ответили ему на других сайтах, где он оставил такое же сообщение, но раз уж он отметился и здесь, то без проблем продублируем наш ответ. Итак, по порядку:

    Судя по всему, после дополнительной проверки данных банк принял решение снизить лимит до нуля. Такое случается, это не очень приятная, хотя и нормальная ситуация. Поскольку на момент принятия этого решения несколько покупок уже были совершены, они были отражены в личном кабинете: сумма долга должна быть 6190 рублей — это указанные Вами покупки на 5900 рублей + стоимость обслуживания карты 290 рублей. Технический сбой в данном случае касается отображения минусовой суммы (лимит в данном случае должен быть 0, но никак не минусовой — это мы поправим) и никак не влияет на период рассрочки, в течение которого эту рассрочку можно погасить.

    При использовании терминалов Qiwi процент за перевод денег на карту Совесть не взимается. Возможно, Вы использовали терминал другой компании: в этом случае комиссия за перевод действительно могла быть начислена. Что касается невозможности перевести деньги с Вашего счета на карту Совесть, то нам необходимо знать подробности этого перевода, чтобы мы могли проверить, почему так произошло.

    Егор, мы ни в коем случае не избегаем ни Вас, ни других клиентов. Судя по нашей информации, Вы отправили нам всего одно письмо в техподдержку. Мы дали на него оперативный ответ, попросив назвать номер телефона, к которому привязана Ваша карта. К сожалению, на данный момент мы так и не получили от Вас ответа на это письмо.

    Уточните, пожалуйста, какие именно статьи (и статьи чего именно) мы нарушили. Мы с удовольствием дадим по этому поводу комментарии и объяснения.

    Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2017
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Это как?:eek: Вначале одобрили, потом отменили? Это вообще не серьезно...
    --- Добавлено 27 мар 2017 ---
    Это ненормальная ситуация.
    --- Добавлено 27 мар 2017 ---
    Поправим?:D Нормально так....
     
  9. Карта Совесть

    Карта Совесть Прохожий

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    32
    Адрес:
    http://sovest.ru
    Речь не об отмене, а об изменении условий: в момент одобрения у банка могло не быть оснований для отказа, но спустя некоторое время вполне могут появиться основания уменьшить кредитный лимит, в том числе до нуля. В заключаемом между банком и клиентом договоре указано, что банк имеет право изменять величину лимита как в бОльшую, так и в меньшую сторону. Если Вы ознакомитесь с любым договором, который заключается при получении, например, кредитной карты, то найдете там аналогичный пункт.

    Причин для иронии по поводу "Поправим" не поняли, если честно. Речь идет об ошибке отображения суммы лимита, при том, что по сути все отображается верно: вместо доступного лимита (в данном случае это ноль) показывается текущая задолженность по рассрочке. Об этой ошибке известно и мы действительно планируем ее исправить. На фактическое наличие задолженности и ее сумму это никак не влияет, тем более, что общая задолженность корректно отображается в отдельном поле.
     
  10. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну ничего себе! Как в сказке - мы про нее говорим, а она тут как тут!
    Ну, здравствуй, Совесть!
     
    Ярославна нравится это.
Загрузка...