Какую марку стиральной машины выбрать? Делимся отзывами

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем Tsar, 5 апр 2017.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Если нужен именно магазин - обычный - то М-Видео мне тоже нравится больше всего. Иногда же хочется и "пощупать" сначала, что покупаешь. В их интернет-магазине мы тоже многое купили.
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, ну а какие проблемы пощупать где-то, а купить там где дешевле? Я так обычно и поступаю, особенно если касается одежды и обуви.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, а часто бывало, что в М-Видео нормально и пощупать, и купить - цены у них не завышенные. Но крупную технику мы покупали через интернет, у других.
     
  4. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.943
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, какой процент? Я не знаю о процентах. Я в декабре покупал два увлажнителя бонусы на счет капнули 2000. Неделю назад брал утюг Браун, стоил 7000 с копейками - 2000 бонусов, получилось 5000 с хвостом.
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, ну типа бонусами можно рассчитаться не более 30% от стоимости. Просто я в М-Видео не покупал используя бонусы, так за наличные было дело покупал и может тогда не было бонусов, не знаю. Давно было.
     
  6. Барашек

    Барашек Странник

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    32
    Пол:
    Женский
    Я тоже, но не столько по одежде и обуви, сколько по технике и мебели.
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Барашек, ну да, а крупную технику что ее особо то щупать. Чаще читаешь какие-то отзывы, пытаешься отфильтровать ненужные или проплаченные. Ну или по друзьям спрашиваешь, кто чем пользуется. Хотя, вот странно у меня дома какой только техники нет. И Самсунги, и Вирпулы, и Занусси и чего только нет.
     
  8. Барашек

    Барашек Странник

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    32
    Пол:
    Женский
    Мурат, ну не знаю, иногда хочется посмотреть глазами. Мы вот так недавно кухню покупали. Нашли подходящую по интернету, поехали в магазин, общупали, а потом нашли, где такая в интернете подешевле.
    Технику можно и не смотреть, все равно привозят не ту, которую в магазине смотришь, а чаще всего со склада.
    А вот одежду я редко покупаю в интернете, а про обувь и говорить нечего. То ли ноги такие нежные, но мне надо именно ту пару, которую я мерила и которая подошла. С размером трудно угадать.
     
  9. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.943
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Почему? Та же Ламода или Валдбериз вам привезет всю одежду любых размеров, можно несколько размеров и видов заказать и если вы даже ничего не купите, за доставку платить не придется, денег заплатите «0». Но это совсем другая тема. ;)
     
    Барашек нравится это.
  10. Барашек

    Барашек Странник

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    32
    Пол:
    Женский
    Это действительно другая тема. Этими магазинами я иногда пользуюсь, особенно Ламодой. Кстати, за доставку, если ничего не купишь или купишь на маленькую сумму, сейчас надо платить. Но это нельзя сравнивать с покупкой техники или мебели по интернету.
    Если уж кухню привезли, то нельзя ее поставить, смонтировать, посмотреть, а потом отдать обратно.(((
     
Загрузка...