Какую коляску лучше купить для новорожденного?

Тема в разделе "Семья, браки, разводы, дети и отношения", создана пользователем Аленка, 8 июн 2017.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, :lol: у меня на примете такая же, по-моему даже такого же "неопределенного" цвета, типа мальчик-девочка, все равно :lol: Сразу предупреждаю, не моя коляска, родственников!Колеса очень удобные, именно про такие я и говорил, летний вариант тоже отличный!
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2017
  2. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    На рождение дочери (19 лет назад) мне подарили коляску немецкую. На то время коляска 3 в 1, мерцающая синими звёздами и светящаяся в темноте была чудом чудным. Но вот беда, моя малявка начинала сразу же визжать не своим голосом, как только её пытались уложить/усадить в коляску. Благо она маленькая была (в год 8 кг весила), так всё это время её на руках выносила. А коляску передарили друзьям, вместе с мешком пелёнок-ползунков.:D
     
  3. cvetlaya

    cvetlaya Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Мск
    мы зиппи 3 в 1 брали, полностью устраивала
     
  4. Vikasya

    Vikasya Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    У нас коляска Alis Mateo 2 в 1, только недавно поставили прогулочный блок, очень довольны этой коляской.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Как можно коляску без фото обсуждать? Это типа

    upload_2018-4-15_2-54-14.png

    Выглядит ничего, и стоит недорого - около 15 тысяч за всё. Правда, в отзывах народ жалуется на хлипкость, на выгорание материала и неудобство разборки. И у всех кнопки-клёпки вылетают :D Но, может, за такую цену на это можно закрыть глаза? Vikasya, у вас кнопки колясочные на месте?
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, смотрю на колеса, смотрю на раму и понимаю, что это очень дешевая коляска. Мое мнение, надо покупать коляски на бОльших колесах, тогда будет удобней на ней маневрировать, а коляска, так что на фото, просто красиво выглядит. На фото, красиво.
     
  7. Стелла

    Стелла Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    не важно
    Для новорождённого лучше купить коляску-трансформер, чтобы из неё получалась люлька для сна и летняя коляска для прогулок. Конечно же, с мягкими широкими шинами, комфортабельной люлькой, сумкой и т.д. Качественным товаром приятно пользоваться. Он не сломается. Купить коляску лучше в магазине с детскими товарами.
     
  8. AnnaPavlovna

    AnnaPavlovna Прохожий

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Ой, да любую. Дороги в Москве чистят, так что колеса большие не обязательно. Амортизаторы сейчас на всех есть. Выбирайте, что по душе и по карману. Можно вообще б/у взять, коляски с одним ребенком заносится не успевают.
     
  9. Dianka

    Dianka Прохожий

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    я когда-то такую винтажную, розовую видела. дорогая жутко но тааааакая красивая) для капризных мамочек)
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Dianka, а к ней розовый винтажный велосипед ) Без скоростей, тяжеленный, но обалденно гламурный, сиденье кожаное, немецкий. Такой респектабельный. На такой в платье в цветочек сесть, корзиночку для цветов и груш прицепить - и по дачам. И от этих ретро колясок веет таким спокойствием, надежностью)) Но я все же за современную технику, хотя велосипед очаровал
     
Загрузка...